Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2017

Новости Геленджика за 19.12.2017

На «ЮгТранс-2018» обсудят способы увеличения грузопотока на железной дороге

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 19 декабря, ФедералПресс. Председатель Экспертного совета Института исследования проблем железнодорожного транспорта Павел Иванкин собирается выступить на «ЮгТранс-2018» с докладом.

Религиозная группа оштрафована на 10 тысяч в Геленджике

Sputnik.ru (происшествия) 

Объединением, по мнению прокуратуры, были нарушены положения закона о свободе совести и вероисповедания. Установлено, что руководитель религиозной группы «Церковь «Краеугольный камень» Геленджик», осуществляющей миссионерскую деятельность в городе без письменного уведомления о том краевого Минюста.

В Геленджике засияло «Квартальное созвездие»

«НИА-Кубань» 

Именно так называется творческий конкурс руководителей органов территориального общественного самоуправления, который прошел на курорте уже в четвертый раз.



Геленджик: страницы истории 1905-1908 г.г. на фотографии

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Давайте сегодня опять отправимся в прошлое Геленджика. На этот раз мы, благодаря газете «Прибой», окажемся в начале 20 века. Геленджик: страницы истории 1905-1908 г.г. на фотографии Странно сейчас смотреть на практически пустой берег Геленджикской бухты столетней давности, ведь в наши дни летом в этом месте бывает такое количество отдыхающих, что яблоку негде упасть. Однако […]

По инициативе прокуратуры г. Геленджика руководитель религиозной группы за осуществление миссионерской деятельности с нарушением требований законодательства о религиозных объединениях привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной прокуратурой г. Геленджика совместно с сотрудниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Краснодарскому краю, выявлен факт осуществления на территории г. Геленджика миссионерской деятельностис нарушением требований законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях.

Аэропорты "Базэл Аэро" наградили лучших ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении авиакомпаний и операторов по итогам работы в летнем сезоне 2017 года. В рейтинге "Базэл Аэро" определены наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, лучшие операторы в сфере торговли и общественного питания, а также отмечены партнеры из туристического бизнеса.

21 декабря подведены итоги работы... Читать дальше...

Международный аэропорт Краснодар отмечает 85-летний ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о праздновании 85-летнего юбилея Международного аэропорта Краснодар и его готовности к новому этапу развития.

Сегодня, 21 декабря, Международному аэропорту Краснодар исполняется 85 лет. Он занимает 9-е место среди крупнейших российских аэропортов по количеству обслуженных пассажиров. На сегодняшний день каждый третий авиапассажир... Читать дальше...

Чайку с человеческой челюстью в клюве сфотографировали в Геленджике

ИА «Свободная трибуна» 

Птица «присела» с ней на лавочку Краснодар, 19 декабря. Необычная добыча оказалась в клюве черноморской чайки. Белоснежное создание запрыгнуло на одну из лавочек курортного проспекта, держа в клюве челюсть. Фото опубликовал паблик «Хороший Геленджик». Авторы подписали снимок «На российских курортах ...

Просматривали в Геленджике 19.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»