Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2017

Новости Геленджика за 22.12.2017

Геленджик: приглашаем на заезд Дедов Морозов и Снегурочек 24 декабря 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Проводите уходящий год весело!!! 24 декабря 2017 года на набережной Геленджика состоится массовый заезд Дедов Морозов и Снегурочек. В нем может принять участие любой желающий! Геленджик: приглашаем на заезд Дедов Морозов и Снегурочек 24 декабря 2017 года Сбор участников в 11 часов  24 декабря 2017 года на […]

Актер Астахов оставил единственную дочь из-за денег

«Дни.Ру» 

На концерте "Своя колея" в Кремле, посвященном 80-летию Владимира Высоцкого, актер Сергей Астахов выступил с песней "Кони привередливые". За кулисами его ждала дочь Мария. Знакомый по ролям в фильмах "Бедная Настя, "Дети Арбата" и "Королев" актер в последние полгода редко видит наследницу – он оставил ее ради хорошей роли и достойного гонорара. Поэтому теперь использует каждый шанс, чтобы побыть с Машей.

Читать дальше...

В Геленджике принят бюджет на 2018 год

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутаты городской Думы Геленджика на итоговой сессии 2017 года приняли бюджет муниципального образования на 2018 год. Он будет бездефицитным и составит 2 972 363, 9 рублей.

Министр курортов и туризма Крыма составил ТОП-10 самых красивых мест полуострова

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко рассказал о самых популярных достопримечательностях Крыма, которые туристам следует посетить в первую очередь.

Читать дальше...



В Геленджике устроят новогодний бал-маскарад

«Новороссийск - новостная лента города» 

29 декабря в Геленджике пройдет конкурс карнавальных костюмов. Начало мероприятия - в 18.00. Принять участие в бале-маскараде могут все желающие. Для этого необходимо только придумать свой необычный образ по предложенным организаторами темам: «Лучший символ уходящего и наступающего года», «Я ребенок не простой, я как сказочный герой!», «В Новый год – всей семьей в хоровод» (костюмы для всей семьи), «Живет в каждой сказке какой-то герой…», «Навстречу Чемпионату мира по футболу – 2018», «Театр – жизнь моя!» и «Народы России ... Читать дальше...

Об условности рейтингов. «СА» разобралась, почему Адыгея стала аутсайдером рейтинга регионов России по зарплатам

Советская Адыгея 

Агентство «РИА Рейтинг» опубликовало «Рейтинг регионов России по зарплатам — 2017». За основу исследования взяты данные Росстата. Адыгея в рейтинге заняла предпоследнее — 84 место. Однако говорить о том, что место региона в рейтинге дает представление о реальной ситуации с оплатой труда, полагаем, не приходится.

Читать дальше...

Какие тайны хранят дольмены?

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Для чего и как люди более двух тысяч лет назад построили из гигантских каменных глыб необычные сооружения.

Само слово «дольмен» переводится с бретонского языка как «каменный стол». И правда, чаще всего в Европе встречаются сооружения, состоящие из плоской каменной плиты, лежащей на двух опорах. Одним из самых известных комплексов, включающих дольмены, является знаменитый британский заповедник Стоунхендж.

Кроме Европы, похожие мегалиты (культовые сооружения из камней) встречаются в Корее... Читать дальше...

Международный аэропорт Сочи обслужит первый рейс ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о начале обслуживании в Международном аэропорту Сочи авиакомпании "Азимут". Первый рейс перевозчика будет выполнен из Ростова-на-Дону.

Сегодня, 22 декабря, Международный аэропорт Сочи обслужит первый рейс авиакомпании "Азимут" по маршруту "Ростов-на-Дону - Сочи - Ростов-на-Дону".

Полеты на этом направлении будут выполняться... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

"Теперь можно выкидывать": Певице Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей