Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 06.01.2018

Минск в этом году может принять заседание Священного Синода Русской Православной Церкви

Беларуская праўда 

Минск впервые может принять заседание Священного синода Русской православной церкви. Об этом 5 января, в преддверии одного из главных христианских праздников (Рождества), заявил митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший экзарх всея Беларуси, передает ОНТ. Синод — один из высших органов управления церкви. На заседаниях подводят итоги, принимают важные церковные и общественно значимые решения. Города, в которых проходят заседания архиереев, определены — это Москва, Санкт-Петербург, Киев и Геленджик. Читать дальше...

Алена Водонаева осуществила мечту родителей

«RussianShowBiz.info» 

 Телеведущая поделилась с поклонниками радостью – она смогла купить своим родителям жилье на юге России – в Геленджике. Алена добавила, что поспешить с осуществлением мечты мамы и папы ей пришлось, потому что родители решили обвенчаться.

Читать дальше...

Алена Водонаева купила родителям квартиру в Геленджике

«OAnews» 

Попытка экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой приобрести недвижимость в Ялте не принесла никакого успеха, однако она не отказалась от своей идеи и недавно купила для своих родителей апартаменты в Геленджике.

В Краснодаре неизвестные в балакл­авах избили активист­ов орга­низации «Экологическ­ая вахта по Северному Кавказу»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Вечером 28 декабря 2017 в Краснодаре неизвестные в балакл­авах избили активист­ов общественной орга­низации «Экологическ­ая вахта по Северному Кавказу» (ЭВСК). СМИ распространили информацию о том, что нападение на эколог­ов произошло после посещения ими одного из земельных участков в районе Геленджик­а, где они расследов­али законность строи­тельства на землях лесного фонда. Трое неизвестных распылили перцовый газ на акт­ивистов, после чего координатора «Эколог­ической вахты по Сев­ерному Кавказу» (ЭВС­К) А. Читать дальше...

Заявление в связи с нападением на Андрея Рудомаху

Гринпис России 

Всемирный фонд дикой природы России, Гринпис России, Социально-экологический союз, Центр охраны дикой природы и Союз охраны птиц России выступили с совместным заявлением и потребовали провести проверку выполнения природоохранного законодательства на территории Краснодарского края.

Вечером 28 декабря 2017 года в Краснодаре неизвестные в балаклавах избили активистов общественной организации «Экологическая вахта по Северному Кавказу».  

Читать дальше...

Женщина-водитель погибла в ДТП под Геленджиком

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина-водитель погибла в районе Голубой бухтя, под Геленджиком, врезавшись в столб, сообщили пользователи паблика «Жесть Краснодара». Авария произошла утром 5 января. Причины ДТП пока не известны. Автоледи скончалась на месте происшествия.

Автоледи влетела в бетонный столб в полуметре от пешеходного перехода в Геленджике

ИА «Свободная трибуна» 

Женщина погибла на месте Краснодар, 6 января. Утром 5 января на одной из автодорог в районе Геленджика произошло «одиночное» ДТП. Красная «семерка» под управлением женщины-водителя врезалась в опору. Она была расположена рядом с пешеходным переходом. В результате удара кузов автомобиля ВАЗ 2107 сильно деф...

Просматривали в Геленджике 06.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

Стало известно, почему российский яхтсмен не выходил на связь

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция