Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 09.01.2018

Стадиону дали имя

Спутник 

Конкурс на лучшее название стадиона был объявлен главой Геленджика Виктором Хрестиным в декабре прошлого года на встрече с местными футбольными командами, тренерами и болельщиками.

Примерная дочь! Алена Водонаева подарила родителям квартиру

Блог сайта «Smart Boobs» 

Известная "светская львица" Алена Водонаева на праздниках подарила своим родителям квартиру. Недвижимость девушка выбрала в Краснодарском крае. Напомним, что в сентябре 2017 года она вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, а ее родители решили обвенчаться. О таком шикарном подарке для близких людей Алена рассказала свом подписчикам в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Алёна Водонаева подарила родителям квартиру

Avufa.ru 

Алёна Водонаева подарила родителям квартиру Бывшая участница «Дома-2» — Алёна Водонаева сделала для родителей шикарный подарок в день их венчания — она купила им квартиру в Геленджике. По словам Водонаевой, родители давно мечтали жить на юге.

В аварии под Геленджиком погибли три человека

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Страшная авария с тремя жертвами произошла вчера около 15 часов на трассе М4 «Дон» — Джанхот под Геленджиком. 24-летний водитель Mitsubishi вылетел на встречную полосу и на полной скорости врезался в ВАЗ. 44-летний водитель ВАЗа и его два пассажира погибли на месте до приезда скорой помощи. Еще один пассажир получил множество травм и был доставлен в ближайшую больницу. На место трагедии прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают все детали случившейся трагедии.

Читать дальше...

Соцсети: к ДТП в Геленджике может быть причастен начальник городской полиции

Obzor.io 

Стали известны подробности аварии, которая произошла 6 января возле больницы по улице Луначарского. Напомним, что столкнулись автомобиль ВАЗ-2114 и БМВ. Как отмечают очевидцы, водитель иномарки превысил скорость. В результате столкновения пострадали двое пассажиров отечественного авто. Сразу после инцидента появилась информация, что БМВ может принадлежать полковнику полиции, возглавляющему УВД одного из городов Кубани. По слухам из […]

Под Геленджиком столкнулись два автомобиля: трое погибших

Вестник Кавказа 

Под Геленджиком при столкновении двух автомобилей погибли три человека. Авария произошла на трассе М4 "Дон" - Джанхот накануне. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по …



Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили в новогодние ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Пассажиропоток в период новогодних каникул составил более 261 000 человек.

В период новогодних праздников, с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, пассажиропоток в аэропортах "Базэл Аэро" в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 09.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи