Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 12.01.2018

Геленджик: соревнования по савату 13 и 14 января 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В ближайшие выходные дни 13 и 14 января 2018 года в Геленджике на базе спортивного комплекса «Фортуна» пройдут открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по савату (комбе). Город-курорт соревнования по этому виду спорта будет принимать впервые. Геленджик: соревнования по савату 13 и 14 января 2018 года Сават – это европейское боевое единоборство, […]

В Геленджике на велодорожке появилась дыра

«Московский Комсомолец» 

Жители Геленджика обсуждают в социальных сетях дыру в велодорожке, которая расположена на набережной « Велодорожка ушла под землю», - пишут они

Полицейские Геленджика подвели итоги

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Отделе МВД России по городу Геленджику прошло оперативное совещание с участием руководителей федеральных структур и главы курорта Виктора Хрестина. На совещании были подведены итоги работы полицейских муниципалитета за 2017 год.

В Геленджике пройдут открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по савату (комбе)

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике с 13 по 14 января на базе спортивного комплекса «Фортуна» пройдут открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по савату (комбе). Город-курорт соревнования по этому виду спорта будет принимать впервые.

Пляж. Beach.

35photo.ru 

Горковец Дмитрий publish photo:

Геленджик. Лето 2017. Gelendzhik, Black Sea, Russia. Summer 2017.

Очередной День здоровья посвятят пропаганде здорового образа жизни

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Очередной День здоровья состоится 13 января, он пройдет в рамках Дня пропаганды здорового образа жизни на тему: «Здоровье – мудрых гонорар…». Мероприятие организовано во всех муниципальных образованиях края и будет проводиться с целью пропаганды принципов здорового образа жизни.

Читать дальше...



Сборная Дании будет базироваться в Анапе во время ЧМ-2018

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Датский футбольный союз избрал Анапу в качестве базы для национальной сборной во время проведения чемпионата мира 2018, пишет портал Юга.ru. Делегаты союза несколько раз посещали Россию, чтобы выбрать подходящую базу. Двумя самыми важными параметрами стали климат и логистика. Выбор пал на анапский отель Beton Brut.

Читать дальше...

Велодорожка на набережной Геленджика ушла под землю на видео

ИА «Свободная трибуна» 

Очевидцы опубликовали в Сети видеозапись Краснодар, 12 января. По информации жителей курортного Геленджика, на набережной Геленджика провалилась плитка. Провал случился на одном из участков дорожки, выделенной для велосипедистов. Судя по кадрам видео, власти и ремонтные службы уже знают о случившемся, та...

Выставка «Мелодия любви» открывается сегодня в Геленджике

Спутник 

Представлены десятки работ от 15 профессиональных художников, работающих в разных жанрах и разной художественной технике. Объединяет их всех любовь к родной земле. Полюбоваться живописными полотнами можно будет в Геленджике до 28 января.

Аэропорты Краснодарского края обслужили в новогодние праздники более 261 тыс. пассажиров

«НИА-Кубань» 

В период новогодних праздников, с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике составил более 261 000 человек (+22% к аналогичному периоду 2017 года).

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили в новогодние праздники более 261 тыс пассажиров

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об итогах работы аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в новогодние праздники. Пассажиропоток в период новогодних каникул составил более 261 000 человек.

Аниматоры в Геленджике: детский праздник на ОТЛИЧНО!

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Если вы не знаете, как удивить и развлечь свое чадо на его собственном празднике — на Дне рождения — предлагаем вам в этом нелегком деле помощь профессионалов. Агентство праздников (8-988-315-97-79 (МТС)) возьмет на себя всю организацию детского праздника, как говорится, от и до. Вам же придется лишь выбрать сценарий праздника, ориентируясь на предпочтения ребенка и […]

Просматривали в Геленджике 12.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

10 самых красивых пеших маршрутов по России

Пропавшего в океане яхтсмена из Геленджика будут искать с помощью снимков со спутников «Роскосмоса»