Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 19.01.2018

Грузовик без тормозов протаранил 4 машины и врезался в дом в Геленджике

Sochi.bbssochi.ru (Сочи) 

Инцидент произошел 19 января.

Груженный грузовик на скорости врезался в дом, который находится на углу улиц Кирова и Октябрьской в Геленджике. Как сообщают очевидцы инцидента, большегруз, двигаясь по Кирова, потерял тормоза. Чтобы предотвратить серьезный инцидент водитель начал объезжать стоящие машины по встречной полосе и тротуару, снося при этом дорожные ограждения и знаки.
В пресс-службе региональной полиции пояснили, что за рулем грузовика Scania находился мужчина 1959 года рождения. Читать дальше...

Полиция: в Геленджике грамотные действия водителя фуры без тормозов помогли избежать жертв

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 19 января. На оживленной улице у многотонного грузовика отказали тормоза. Водитель, пытаясь избежать жертв, начал тормозить, врезаясь в ограждения.

Верующие Геленджика совершили крещенские омовения в Черном море и реке Жане

Кuban24.tv (Краснодар) 

Православные всего мира 19 января отметили один из главных церковных праздников — Крещение Господне. Корреспондент «Кубань 24» Игорь Луговской узнал, как правильно совершать обряд омовения, и впервые сам испытал целебную силу крещенской воды.

Геленджик. Грузовик без тормозов разгромил улицу и едва не убил пешеходов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Большегруз съехал с горы, снес ограждения, знаки, задел несколько автомобилей и врезался в жилой дом. В результате инцидента чудом обошлось без пострадавших. Фура без тормозов пролетела по дороге в Геленджике и врезалась в дом. Инцидент произошел на перекрестке улиц Октябрьской и Кирова. Не...

Целевой отдых в Геленджике: оздоровительные и семейные программы

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Черноморское побережье славится обилием современных курортов, но вряд ли найдется хотя бы одно такое место, как прославленный Геленджик, который поражает своей универсальностью. Здесь нет узкой специфики отдыха, туристы любого материального достатка и положения могут подобрать для себя подходящую программу. Курорты Краснодарского края посещаются с различными целями. Это оздоровление и лечение, туризм по высшему классу и семейные варианты времяпрепровождения, и все это многообразие представлено Геленджиком в полном объеме. Читать дальше...



В Геленджике грузовик протаранил 4 легковушки

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием четырёх легковых автомобилей и одного грузовика с полуприцепом.

В Геленджике грузовик протаранл 4 легковушки

«Новороссийск - новостная лента города» 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием четырёх легковых автомобилей и одного грузовика с полуприцепом.

СК «Согласие» выиграла несколько тендеров

Портал 711.ru 

Пресс-служба страховой компании «Согласие» сообщает, что страховщик одержал победу в 3 конкурсах по страхованию для нужд АО «Южморгеология». Речь идет о региональном офисе страховщика, который расположен на Кубани. Филиал признан победителем в 2 конкурсах на право предоставления услуг страхования ответственности судовладельца НИС «Южморгеология» и НИС «Геленджик», а также в конкурсе на право страхования судна НИС «Геленджик». Сообщается, что ответственность собственников НИС «Южморгеология» и НИС... Читать дальше...

В аэропорту Геленджика задержали пенсионера с марихуаной

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Внимание сотрудников аэропорта города Нальчик привлек 61-летний мужчина, который подозрительно себя вел. Мужчина заметно нервничал. При обыске у странного пассажира обнаружили 150 граммов наркотика. Запрещённое вещество находилась в свёртке.

Читать дальше...

В Геленджике фура протаранила дом

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

У ехавшей по Геленджику груженной цементом фуры на перекрестке улиц Октябрьской и Кирова отказали тормоза. Столкнувшись с первым автомобилем, фура вылетела на перекресток, где протаранила вторую легковушку. Однако это не помешало грузовику продолжить движение на огромной скорости.

Читать дальше...

В Геленджике грузовик протаранил четыре автомобиля и влетел в жилой дом

РИА Новый Регион 

В центральной части города-курорта Геленджик произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Фура пролетела через перекресток, едва не сбив пешеходов, и врезалась в жилой дом. Авария произошла около полудня.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Фура без тормозов разгромила улицу в Геленджике

Rambler.ru (новости) 

Грузовик, съехав с горы, снёс ограждения, дорожные знаки, задел несколько автомобилей и врезался в жилой дом. К счастью, пешеходы успели отбежать от большегруза, поэтому обошлось без жертв.

Просматривали в Геленджике 19.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Жору Крыжовникова признали лучшим режиссером интернет-сериала

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Стало известно, где будут отдыхать россияне грядущим летом

Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование