Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 22.01.2018

В Геленджике лучших занесли на Аллею трудовой славы

«НИА-Кубань» 

Церемония награждения свидетельствами о занесении на Аллею трудовой славы муниципального образования город-курорт  лучших работников предприятий и организаций и коллективов состоялась в городском Дворце культуры, искусства и досуга. Подобное мероприятие проходит в Геленджике три раза в год.

В Геленджике судили живодера

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Судь вынес приговор жителю Ростовской области, который 4 декабря прошлого года жестоко убил щенков в Геленджике. Собаки жили на одном из СТО на Сухумском шоссе, их подкармливали местные рабочие. Молодой человек, который приехал в Геленджик на заработки, сразу возненавидел животин. Мать щенков по его словам, была агрессивной. Тогда живодер решил отомстить собаке, убив ее детей.

Читать дальше...

20-ая конференция «Геомодель»: своевременность и актуальность каждый год. Пройдет 10-14 сентября 2018 г в Геленджике

Neftegaz.ru 

20-я юбилейная конференция « Геомодель 2018 », посвящённая вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа состоится в г. Геленджике с 10 по 14 сентября 2018 г.



В Краснодарском крае создали пятую зону для выпуска вин с защищенным наименованием места происхождения

23.Rodina.News (Краснодар) 

Им стал географический объект «Дивноморское» на территории Дивноморского сельского округа Геленджика, в границах которого может производиться винодельческая продукция.

За повешение щенков работяге из Геленджика назначили 4 месяца исправительных работ

ИА «Свободная трибуна» 

Кроме того, мужчине придется отдавать часть зарплаты государству Краснодар, 22 января. Случай жестокого обращения с животными со стороны 25-летнего уроженца Ростовской области произошел в Геленджике в начале декабря 2017 года. Камера наружного наблюдения зафиксировала 40-минутную расправу сотрудника СТО над со...

В Геленджик с ЮВТ АЭРО

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Международный аэропорт "Пермь"

С 18 июня 2018 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" приступит к выполнению полетов Геленджик - Пермь - Геленджик. Рейсы будут осуществляться с 18 июня по 19 сентября 2018 года на регулярной основе с частотой два раза в неделю по понедельникам и средам на самолетах типа Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Вылет из Геленджика в 12:20, прибытие в аэропорт Перми в 17:10; обратный вылет из Перми в 17:50, прибытие в аэропорт Геленджика... Читать дальше...

Виктор Хрестин провел рабочую встречу со своим заместителем, курирующим вопросы архитектуры, строительства, благоустройства и земельных отношений

«Новороссийск - новостная лента города» 

Александр Рытов рассказал главе муниципалитета о планах по дальнейшему благоустройству дворовых и общественных территорий в Геленджике в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».

Походы в Геленджике

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

  • Маршруты
  • Цены
  • Расписание
  • Как добраться
  • Контакты
  • Фото
  • Отзывы

Приглашаем вас прогуляться по горам Геленджика в сопровождении географа-краеведа. 1-дневные... readmore

АЛРОСА подарила отдых в новогодние каникулы 44 юным якутянам

«Якутское-Саха ИА» 

Благодаря финансовой поддержке компании «АЛРОСА» более 40 детей работников Айхальского и Удачнинского ГОКов в этом году провели свои новогодние каникулы в Геленджике. Лечебные процедуры, экскурсии по городу и в «Сафари-парк», посещение спортивных объектов и дельфинария, а также путешествие по канатной дороге – это далеко не полный список того, чем занимались юные северяне на протяжении двух

Просматривали в Геленджике 22.01.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Осужденная из Бурятии получила путевку в санаторий Геленджика

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов