Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 23.01.2018

Привет от НАТО: под Геленджиком на берег моря выбросило ящик со снарядами армии Альянса

Avufa.ru 

Привет от НАТО: под Геленджиком на берег моря выбросило ящик со снарядами армии Альянса В окрестностях города-курорта Геленджика Краснодарского края, неподалеку от поселка Архипо-Осиповка, на берег Черного моря штормом вынесло металлический ящик со снарядами. Его нашли местные жители. Как сообщает источник, наряд Погранслужбы, выдвинувшийся на место происшествия, обнаружил ящик с 40-миллиметровыми зенитными снарядами в штатной […]

"ЮВТ АЭРО" удваивает количество рейсов из...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "ЮВТ АЭРО" Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла продажу билетов из Геленджика в Казань, Уфу и Пермь. Рейсы будут выполняться с 15 июня по 23 сентября 2018 года на регулярной основе с частотой два раза в неделю. Первый рейс по маршруту Геленджик - Казань - Геленджик планируется 15 июня 2018 года по следующему расписанию: по пятницам вылет из Геленджика в 12:40, прибытие в аэропорт Казани в 15:00; обратный вылет из Казани в 16:20, прибытие в аэропорт Геленджика в 18:40. по воскресеньям вылет из Геленджика в 13:50... Читать дальше...

Какой ужас: в России мужчина повесил на заборе «гирлянду» из убитых щенков

Postimees.ee (ru) 

Мировой суд Геленджика Краснодарского края вынес приговор живодеру из Ростовской области, который жестоко убил нескольких молодых собак. Злоумышленник повесил трупы домашних питомцев на колючей проволоке на заборе на всеобщее обозрение, сообщает портал Newsru.com.

Геленджик: заявление на участие в ЕГЭ можно подать до 1 февраля

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые: — выпускники прошлых лет, — обучающиеся  учреждений  среднего профессионального образования, — граждане, получивших среднее  общее образование в образовательных учреждениях иностранных государств, проживающие на территории города-курорта Геленджик! Вы можете до 1 февраля 2018 года подать заявление  на сдачу ЕГЭ в 2018 году в управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (ул.Молодежная, 1а). Геленджик: заявление на участие […]

Автомобилистам Геленджика: одностороннее движение по улице Степной

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация Отдела ГИБДД Геленджика Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! С начала 2018 года улица Степная в Геленджике переведена на одностороннее движение, в связи с чем просим быть внимательными и осторожными, соблюдать Правила дорожного движения. Автомобилистам Геленджика: одностороннее движение по улице Степной На участке улицы степной от улицы Октябрьской движение разрешено в направлении […]

К берегам Геленджика выбросило ящик с натовскими зенитными снарядами

Блог сайта «Темы дня» 

В районе Геленджика на берег моря шторм выбросил ящик с зенитными снарядами образца НАТО, передает "Интерфакс", ссылаясь на информацию погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Геленджик: выставка «Первая мировая война в судьбах геленджичан», с 24 января по 25 мая 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! 24 января 2018 года в 13.00 в Геленджикском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки, приуроченной к 100-летнему юбилею со дня окончания Первой мировой войны.   Геленджик: выставка «Первая мировая война в судьбах геленджичан», с 24 января по 25 мая 2018 года  На выставке будут представлены фотодокументы геленджичан, предметы […]



На побережье у Геленджика нашли ящик со снарядами НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Краснодарском крае в Геленджике шторм выбросил на побережье ящик с зенитными снарядами НАТО. Находку обнаружили местные жители в курортном поселке Архипо-Осиповка, сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Ящик со снарядами НАТО выбросило на берег во время шторма в Геленджике

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ящик со снарядами выбросило на берег во время шторма в поселке Архипо-Осиповка около Геленджика. Как сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю, выехавшие на место специалисты обнаружили внутри ящика четыре 40-мм зенитных снаряда в штатной упаковке шведского концерна Bofors. Такое оружие состоит на вооружении НАТО. 

Читать дальше...

В Геленджике море выбросило на берег ящик с боеприпасами НАТО

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Неподалеку от Геленджика на берегу моря обнаружили ящик с зенитными снарядами. Боеприпасы нашли жители села Архипо-Осиповка, предположительно, их выбросило на берег штормом. По данным пограничников, в штатной упаковке шведского концерна Bofors было четыре 40-мм зенитных снаряда. Такое оружие принято на вооружение в странах НАТО, сообщает «Интерфакс». Несмотря на повреждения корпуса ящика, его содержимое оказалось в боеспособном состоянии. Данные о снарядах передали в органы внутренних дел.

К побережью Геленджика прибило ящик с зенитными снарядами НАТО

«Взгляд» 

Шторм выбросил на побережье в районе Геленджика ящик, внутри которого находятся зенитные снаряды, принятые на вооружение в странах Североатлантического альянса, сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю.

«О подозрительной находке в курортном поселке Архипо-Осиповка сообщили местные жители. Пограничный наряд выдвинулся в указанное место и обнаружил четыре 40-мм зенитных снаряда в штатной упаковке шведского концерна Bofors», – сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...

В ФСБ рассказали об обнаружении зенитных снарядов НАТО на черноморском побережье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пограничное управление Федеральной службы безопасности (ФСБ) сообщило об обнаружении на берегу Черного моря ящика с зенитными снарядами, которые приняты на вооружение войсками Североатлантического альянса (НАТО).

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


На берегу Геленджика обнаружен ящик с действующими шведскими зенитными снарядами

Lenta.ru 

На берегу Черного моря под Геленджиком пограничники нашли ящик с зенитными снарядами. Предполагается, что его выбросило на берег штормом. Сама железная упаковка повреждена, но боеприпасы пригодны к производству выстрела. Находку передали в местную полицию, которая проведет экспертизу и примет процессуальное решение.

Под Геленджиком обнаружен ящик со шведскими зенитными снарядами

Lenta.ru 

На берегу Черного моря под Геленджиком пограничники нашли ящик с зенитными снарядами. Предполагается, что его выбросило на берег штормом. Сама железная упаковка повреждена, но боеприпасы пригодны к производству выстрела. Находку передали в местную полицию, которая проведет экспертизу и примет процессуальное решение.

ФСБ сообщила о снарядах НАТО, найденных на берегу Черного моря

«Военные материалы» 

Ящик с зенитными снарядами, принятыми на вооружение в странах НАТО, найден на берегу моря в районе Геленджика, предположительно его выбросило штормом, сообщили во вторник в пресс-службе погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В ФСБ сообщили о снарядах НАТО, найденных на берегу Черного моря

Блог сайта «Русская весна» 

Ящик с зенитными снарядами, принятыми на вооружение в странах НАТО, найден на берегу моря в районе Геленджика, предположительно его выбросило штормом, сообщили во вторник агентству «Интерфакс» в пресс-службе погрануправления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 23.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Мужчина изрезал ножом сожительницу в Геленджике из-за ее планов уйти к другому

Куда май занесет

Скорая, полиция, МЧС: под Геленджиком произошла жёсткая авария

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика