Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2018

Новости Геленджика за 24.01.2018

Глава Геленджика посетил «Старый парк»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Экскурсию по культурному центру Виктору Хрестину и главе администрации Кабардинского внутригородского округа Григорию Кялову провел создатель парка Александр Алексеев.

На Кубани мужчина, повесивший на заборе «гирлянду» из убитых щенков, получил 8 месяцев исправительных работ

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Мировой суд Геленджика Краснодарского края вынес приговор живодеру из Ростовской области, который жестоко убил нескольких молодых собак. Злоумышленник повесил трупы домашних питомцев на колючей проволоке на заборе на всеобщее обозрение.

Суд назначил мужчине наказание в виде восьми месяцев исправительных работ. Кроме того, в течение этого срока 15% доходов осужденного будет удерживаться в пользу государства, сообщает ИА KrasnodarMedia.su.

В начале декабря 2017 года в правоохранительные…

В пермском аэропорту открылась продажа летних билетов до Геленджика

Звезда (г. Пермь) 

Татарская авиакомпания «ЮВТ-Аэро» начинает летать из Перми в Геленджик. Рейсы будут выполнять с 18 июня до 19 сентября 2018 года дважды в неделю: по понедельникам и средам. Время в пути — 3 часа.

Откроются прямые авиарейсы из Геленджика в Казань

«НТР» (ТРК «Нижнекамск») 

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ-Аэро» открыла продажу билетов из Геленджика в Казань, Уфу и Пермь. Рейсы будут выполняться с 15 июня по 23 сентября на регулярной основе два раза в неделю.

В Геленджике осудили живодера за гирлянду из щенков

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 23 января, ФедералПресс. Суд приморского города вынес приговор местному живодеру, развесившему на заборе умерщвленных им же щенят. Геленджикские служители Фемиды приговори изувера в 8-ми месяцам исправительных работ.

Без тормозов

«Дагестан Post» 

На Кубани человека, похожего на начальника отдела МВД по Геленджику полковника полиции Чикина, «отмазывают» от смертельного ДТП. Существуют ли пределы безнаказанности для властей и правоохранителей города-курорта? В канун Рождества главный полицейский Геленджика полковник Чикин стал участником ДТП, в котором погибли два человека – об этом сообщает телеграмм-канал «Двуглав». По сведениям этого же источника, подчиненные полковника […]

Плавучий Геленджик

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приятно сознавать, что наш Геленджик — это не только город-курорт на берегу Черного моря, но и современное исследовательское судно . И не смотря на то, что в наши дни принято ругать все российское , два наших Геленджика не собираются идти ко дну. Плавучий Геленджик Благодаря газете «Прибой» мы сегодня с вами, уважаемые посетители […]

Чем мы все обязаны Анастасии Кириленко

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Мое внимание привлекли к гнусной, даже по отвратительным меркам сегодняшнего дня, атаке на Анастасию Кириленко – атаке с использованием такой брани, как «поклеп», «брехня этой женщины» и т.п. Самым «пристойным» из оскорблений в ее адрес оказалось: «Они все знают обо всем, причем знание у них это берется из головы. Просто голова настолько гениальна, что не то что факты, даже слухи о фактах не нужны».

Вступать в полемику с автором этого выброса ни один уважающий себя человек, естественно, не может и не будет. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 24.01.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями