Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2018

Новости Геленджика за 02.02.2018

Многопрофильный медицинский центр открыли в Геленджике

ГТРК «Кубань» 

В клинике установлено современнейшее оборудование, например ангиограф — аппарат для глубинного изучения артерий и вен. По своему функционалу это первый в России подобный технологический комплекс.

Высокотехничный медицинский центр открыли в Геленджике

«Известия» 

В Геленджике официально открыли высокотехнологичный медицинский центр. Комплекс построили в рекордные сроки, отметил глава «Роснефти» Игорь Сечин, все строительные и монтажные работы были завершены за 13 месяцев.

Суперсовременный медицинский центр открылся на юге России

«Известия» 

В Геленджике открылся многофункциональный медицинский центр, который по степени оснащения может соперничать с ведущими мировыми медицинскими центрами. Учреждение такого уровня впервые построено на средства частных компаний.

Скворцова, Кондратьев и Сечин открыли многопрофильный медкомплекс в Геленджике

Кuban24.tv (Краснодар) 

В клинике установлено новейшее оборудование. Например, ангиограф — аппарат для глубинного изучения артерий и вен. По своему функционалу это первый в России подобный технологический комплекс.

«Роснефть» построила в Геленджике уникальный медицинский центр

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 2 февраля, ФедералПресс. В Геленджике состоялось открытие многопрофильного медицинского центра, который был построен «Роснефтью» в сотрудничестве с Международным Медицинским Центром «Согаз» в рамках программы развития инфраструктуры города-курорта.



"Роснефть" построила уникальный медицинский центр в Геленджике

«Газета.Ру»  

В Геленджике в пятницу состоялось открытие многопрофильного медицинского центра. Он был построен в рамках программы развития инфраструктуры города-курорта НК "Роснефть" в сотрудничестве с Международным Медицинским Центром ...

«СОГАЗ» и «Роснефть» открыли ульстрасовременный медицинский центр для населения в Геленджике

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Многопрофильная клиника, ориентированная на оказание высококачественной помощи жителям Краснодарского края и его гостям, будет оказывать услуги в том числе и по полисам ОМС.

«Роснефть» в сотрудничестве с «Согаз» открыла уникальный медцентр в Геленджике

Lenta.ru 

В Геленджике состоялось открытие многопрофильного медицинского центра, построенного НК «Роснефть» в сотрудничестве с Международным Медицинским Центром «СОГАЗ» в рамках программы развития инфраструктуры города-курорта. Об этом говорится в пресс-релизе «Роснефти».

В Геленджике открыт уникальный для страны многофункциональный медицинский комплекс

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Объект включает современный медицинский центр и жилой дом для врачей. В церемонии открытия приняли участие министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.

Министр Вероника Скворцова приняла участие в церемонии открытия многофункционального медицинского центра в г. Геленджик

МинЗдрав РФ 

Вероника Скворцова совместно с главой ПАО «НК «Роснефть» И.И.Сечиным и губернатором Краснодарского края В.И. Кондратьевым приняли участие в открытии Многофункционального медицинского комплексав Геленджике, построенного ПАО...

Активисты ОНФ запустили мониторинг по организации безопасности в кубанских школах и детских садах

Apsmi.ru (Апшеронск) 

Региональная рабочая группа ОНФ «Социальная справедливость» совместно с рабочей группой «Образование и культура как основы национальной идентичности» запустили мониторинг по контролю за организацией безопасности в дошкольных учреждениях и школах Краснодарского края, в рамках федерального проекта «Народная оценка качества». На сегодня, актив ОНФ уже проверил три школы в Краснодаре и один детский сад в Геленджике.

Житель Геленджика «украл» у президента зубочистку и продает ее в интернете

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина попросил за кусок дерева немаленькую сумму Краснодар, 2 февраля. Неизвестный житель Геленджика, скрывающийся под ником «Ton Rol» выставил на продажу зубочистку. Но не простую, а «президентскую». В комментарии к невыразительному снимку автор написал, что она хорошего качества и ее «стащили у президента». За свой то...

Аэропорты "Базэл Аэро" проинформируют...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Базэл Аэро Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о сотрудничестве с избирательной комиссией Краснодарского края и информировании пассажиров аэропортов о дате проведения выборов Президента России - 18 марта 2018 года. Аэропорты компании "Базэл Аэро" в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике начинают информировать пассажиров о дате проведения выборов Президента России. Ежедневно услугами аэропортов... Читать дальше...

Геленджик: новости аквапарка «Золотая бухта», 2018 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Еще одна причина приехать на отдых в город-курорт Геленджик летом 2018 года — это новый водный аттракцион самого крупного аквапарка России на Черноморском побережье под открытым небом «Золотая бухта». Геленджик: новости аквапарка «Золотая бухта», 2018 год Для любителей экстремального отдыха в «Золотой бухте» к началу курортного сезона будет построен уникальный водный аттракцион с […]

Просматривали в Геленджике 02.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"