Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2018

Новости Геленджика за 09.02.2018

Чудо приморское

Отдых в России 

Россия богата красивыми местами для отдыха, и одним из таких курортных городков является Геленджик История его возникновения уходит корнями в

Горы или пляж. Эксперты рассказали, куда поедут россияне на 23 Февраля и 8 Марта

L!FE.ru 

Эксперты назвали самые популярные направления для российских туристов на 23 Февраля и 8 Марта. Как сообщает портал "Дни.ру", праздники пройдут под девизом: "Мужчинам — склоны, женщинам — шопинг и экскурсии, семейным парам — на пляж". — Направления-лидеры на 23 Февраля — горнолыжные Австрия и Андорра, — отметила пиар-директор туроператора Tez Tour Лариса Аханова. — 8 Марта женщины предпочитают сити-брейки в Барселоне и Стамбуле, экскурсионные туры и обновление гардероба в моллах ОАЭ. По данным туроператора... Читать дальше...

Цены на летний отдых на море могут снизиться везде, кроме Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Отельеры в большинстве курортных городов Крыма и Черноморского побережья Краснодарского края, кроме Сочи, задумываются над снижением цен на предстоящий летний сезон. По мнению экспертов рынка, это связано с не очень удачным прошлым сезоном, когда количество туристов снизилось примерно на 3%. Считается, что привлекательным для клиентов станет снижение расценок на 5-10%, а в некоторых местах — и просто не повышать цены по сравнению с прошлым годом, сообщает "Российская газета". Это довольно уникальное событие для рынка... Читать дальше...

Стоматологический туризм и отчаянный поиск «зрады» в Киеве: Крым за неделю

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На уходящей неделе в Крыму создавали природные заказники и говорили о туризме, а в Киеве отчаянно искали виновных в «сдаче» полуострова.

Читать дальше...

Куда едут туристы на 23 февраля и 8 марта

«Дни.Ру» 

"Эти праздники пройдут для туристов в под девизом "мужчинам склоны, женщинам – шопинг и экскурсии, семейным парам – на пляж". Направления-лидеры на 23 февраля – горнолыжные Австрия и Андорра. 8 марта женщины предпочитают сити-брейки в Барселоне и Стамбуле, экскурсионные туры и обновление гардероба в моллах ОАЭ, – рассказала Dni.Ru пиар-директор туроператора Tez Tour Лариса Аханова.

Читать дальше...

Геленджикская школа, "прославившаяся" восхвалением сбора подписей за Путина, удалила с сайта новость о скандальной пятиминутке

NEWSru.com 

Директор школы Анна Беккер отказалась комментировать удаление новости с сайта и заявила, что интернет - это "вещь, где иногда происходят сбои". Кроме того, она отрицала, что на пятиминутке обсуждался сбор подписей за Владимира Путина, возмутивший общественность.



В Геленджике "информационную пятиминутку" в школе посвятили поддержке Путина на выборах

Каспаров.Ru 

В школе №3 в Геленджике на "информационной пятиминутке" ученикам 4 класса рассказали о том, какой поддержкой пользуется кандидатура Владимира Путина на пост президента.

Владельцы отелей в Крыму и Краснодарском крае снижают стоимость номеров

NEWSru Недвижимость 

Впервые за 10 лет цены на отдых в России могут снизиться. Туроператоры прогнозируют, что путевки на внутренние курорты страны этим летом обойдутся россиянам на 7-10% дешевле, чем в прошлом году. Максимального ценопада можно ожидать в Анапе, Геленджике и Крыму.

Распродажа билетов от Уральских авиалиний

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что авиакомпания "Уральские авиалинии" открыла традиционную распродажу авиабилетов "Билеты в лето".

Распродажа продлится с 12.02.2018 до 25.02.2018г.  Приобрести билеты на летний отдых можно со значительной скидкой - до 30% от тарифа. Период вылета с 14 мая по 28 октября 2018г. В акции участвуют популярные летние направления: российский юг и европейские курорты.

Список направлений из Томска через Москву... Читать дальше...

Геленджик представит на инвестиционном форуме в Сочи проект тематического развлекательного комплекса

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Проект предусматривает строительство развлекательного парка аттракционов в муниципальном образовании города-курорта.

Компьютеры в Геленджике: покупка, ремонт

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не смотря на то, что Геленджик — город небольшой (население у нас едва дотягивает до 115 тысяч человек, и это включая население всех 20 сельских населенных пунктов, входящих в состав города-курорта помимо самого Геленджика). Однако мы не отстаем от цивилизации , а значит компьютеры в Геленджике можно не только приобрести, но и отремонтировать. К примеру, […]

Геленджик. 30 лет на сцене

Спутник 

Ансамбль классического танца «Аллегро» Детской школы искусств Геленджика праздничным концертом отметит юбилей со Дня образования.

Организация и проведение свадеб (Краснодар, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Темрюк, Сочи и другие города Краснодарского края)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Свадьба — один из самых запоминающихся моментов жизни. И если вы хотите, чтобы ваши воспоминания о свадебных хлопотах и самом торжестве были лишь приятными, поручите организацию и проведение свадьбы профессионалам из Агентства праздников в Краснодарском крае. Организация и проведение свадеб (Краснодар, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Темрюк, Сочи и другие города Краснодарского края)  Агентство праздников занимается […]

Просматривали в Геленджике 09.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Стало известно, где будут отдыхать россияне грядущим летом

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра