Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2018

Новости Геленджика за 21.02.2018

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Антон Кривенюк: На Кубани хуже, чем в Дагестане

Дагестан, где идут чистки премиум уровня местных элит, несомненно, один из самых проблемных российских регионов с очень специфической организацией жизни.

Но он не один такой. В России есть еще несколько регионов, где местные элиты давно превратились в организованные преступные группировки, взявшие под свой контроль почти весь экономический и хозяйственный потенциал своих регионов.

В экономическом отношении более интенсивно на... Читать дальше...

Потомки жителей великой Атлантиды на территории России

Блог «Тайны...» 

Земля – довольно «хрупкое» обиталище для всех живущих на ней. Всемирный коллапс может произойти с нами по самым различным причинам, и в первую очередь из-за падения на планету крупного метеорита.

Читать дальше...

92-летняя ветеран войны не может вернуть в собственность свою квартиру

Блог сайта «Спутник» 

Около 15 лет за квартиру в Геленджике бьются разные люди. В распоряжении редакции " Живой Кубани " оказалось обращение Геленджикского совета ветеранов, в котором рассказывается история о 92-летней местной жительнице, ставшей жертвой мошенников. В 2001 году (на тот момент 76-летняя) Стефаненкова Прасковья Тарасовна едва не лишилась единственного жилья. Группа мошенников хотела обмануть ветерана Великой Отечественной войны и отнять у нее квартиру, переоформив права собственности. Забрать квартиру у пенсионерки тогда не удалось. Читать дальше...

Для строительства мусоросжигательного завода в Сочи рассматривают пять площадок

Макс Портал (Сочи) 

Власти Сочи рассматривают пять площадок в разных районах города для строительства мусоросжигательного завода. Об этом сообщил в эфире программы «Станция Сочи» на МАКС FM заместиль мэра Мугдин Чермит. Инвестором выступит компания «РТ-Инвест» (входит в структуру госкорпорации «Ростех»). Планируется, что при строительстве предприятия по термической переработке отходов не будут тратиться муниципальные средства, а расходы на возведение объекта не включат в тарифы для населения. Читать дальше...

Жителя Тульской области будут судить за ограбление на курорте

«Молодой Коммунар» 

Обвинение в краже и грабеже предъявлено 42-летнему жителю нашего региона. Поводом для возбуждения уголовного дела стало поступившее в полицию сообщение о хищении денег и ювелирных украшений.

Читать дальше...



В аэропортах "Базэл Аэро" наградили лучших сотрудников по итогам работы в 2017 году

«Aviation EXplorer» 

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о награждении лучших сотрудников аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и Геленджик по итогам работы в 2017 году.

В Геленджике завершено расследование уголовного дела о грабеже и краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего жителя Тульской области по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

После ДТП в Геленджике иномарка оказалась на тротуаре

ИА «Свободная трибуна» 

Пользователи соцсетей переживают за пострадавшее дерево Краснодар, 21 февраля. Авария с участием двух иномарок произошла поздним вечером 20 февраля в Геленджике. Около 22:30 на пересечении улиц Островского и Пионерской серьезно пострадали автомобили. В курортном городе столкнулись KIA Rio и Hyundai ...

В Сафари-парк Геленджика БЕСПЛАТНО 23 февраля 2018 года (для мужчин)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В честь Дня Защитника Отечества для МУЖЧИН 23 февраля 2018 года вход в Сафари-Парк и на канатную дорогу БЕСПЛАТНО. В Сафари-парк Геленджика БЕСПЛАТНО 23 февраля 2018 года (для мужчин) С 23 Февраля! Счастья и везения! Пусть хорошим у мужчин Будет настроение! Двери Парка гостеприимно открыты для Вас с 9.00 до 17.00 часов. Карта Сафари-парка в ...

Continue reading ‘В Сафари-парк Геленджика БЕСПЛАТНО 23 февраля 2018 года (для мужчин)’ »

Просматривали в Геленджике 21.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

"Теперь можно выкидывать": Певице Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс