Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2018

Новости Геленджика за 26.02.2018

Тренер сборной Исландии: выбрали базу в Геленджике, чтобы черпать энергию моря и гор

RusFootball.info 

Сборная Исландии во время чемпионата мира будет базироваться в Геленджике. Главный тренер исландцев Хеймир Хадльгримссон рассказал почему была выбрана именно эта база.

Более 600 литров контрафактного алкоголя изъяли в Геленджике

ИА «Свободная трибуна» 

Предпринимателям грозит административная ответственность Краснодар, 26 февраля. В Геленджике сотрудниками правоохранительных органов было изъято свыше 600 литров контрафактного алкоголя у местных жителей. В городе были обнаружены торговые объекты, где незаконно продавали пиво. По сообщению пресс-службы кра...

Геленджик: прогноз погоды на 27-28 февраля 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджик пришла зима. Зима с морозами и ветром. Надеемся, что синоптики не ошибаются и похолодание продержится у нас всего пару дней. Геленджик: прогноз погоды на 27-28 февраля 2018 года 27-28 февраля 2018 года на территории города-курорта Геленджик ожидается понижение температуры до - 5 —  -8 градусов, осадки в виде мокрого снега, усиление северо-восточного ...

Continue reading ‘Геленджик: прогноз погоды на 27-28 февраля 2018 года’ »

Анапа вошла в топ-3 курортов Кубани по ранним броням отдыха на лето-2018

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Как сообщает российский сервис бронирования жилья Tvil.ru,  , туристы бронируют жилье для летнего отдыха в Анапе с детьми в праздники более, чем на  12 ночей и платят за проживание 2,3 тысячи рублей в сутки. 

Читать дальше...

Ввод курортного сбора в Сочи отложат из-за чемпионата мира по футболу

Макс Портал (Сочи) 

Власти Краснодарского края намерены перенести начало выплат курортного сбора с 1 мая 2018 года на более поздний срок, чтобы его не платили болельщики и делегации, приезжающие на чемпионат мира по футболу (ЧМ-2018), сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. По словам главы региона, обращение «с предложением обнулить ставку курортного сбора на время подготовки и проведения мундиаля» уже внесено на рассмотрение законодательного собрания края. Кондратьев выразил надежду... Читать дальше...

Полицейские Геленджика изъяли из незаконного оборота более полутонны незаконной алкогольной продукции

Спутник 

В рамках проведения рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению правонарушений в сфере потребительского рынка, полицейские Геленджика изъяли более 600 литров алкогольной продукции у местных предпринимателей. Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства были выявлены торговые объекты по незаконной реализации пива.

Краснодарский край отложит курортный сбор

Travel Russian News 

Краснодарский край в связи с проведением Чемпионата мира по футболу отложит введение курортного сбора до середины июля, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на губернатора Вениамина Кондратьева.

Читать дальше...



Разговор трех поколений о мире

«Новороссийск - новостная лента города» 

В канун Дня защитника Отечества в Геленджике собрались вместе член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Бекетов и глава Геленджика Виктор Хрестин, ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты, школьники и студенты.

Наталья Мантурова займется реабилитацией

Vademec.ru 

Геленджикский пансионат «Приморье», принадлежащий Станиславу Чемезову и Валентину Мантурову, завершил работу над проектом медицинского центра. Клиника площадью 6 тысяч кв. м станет филиалом Института пластической хирургии и косметологии (ИПХиК) главного пластического хирурга Минздрава РФ Натальи Мантуровой. Помимо эстетической хирургии и косметологии, медцентр будет заниматься всеми видами реабилитации.

В. Бекетов: Встречи с ветеранами — это разговор трех поколений о мире

Совет Федерации РФ 

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Геленджике собрались вместе член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Бекетов и глава города Геленджика Виктор Хрестин, ветераны Великой Отечественной войны и воины-интернационалисты, школьники и студенты.

Старт продаж авиабилетов в Геленджик из городов России, 2018 год, летнее расписание

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Курортный сезон все ближе, а значит, пора покупать билеты на самолет в Геленджик. Тем более, что уже объявлен старт продаж авиабилетов из городов России в Геленджик в летнем расписании. Старт продаж авиабилетов в Геленджик из городов России, 2018 год, летнее расписание Пока поступила информация о том, что полеты будет выполнять авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Улететь ...

Continue reading ‘Старт продаж авиабилетов в Геленджик из городов России, 2018 год, летнее расписание’ »

МЧС предупреждает...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске и Геленджике в ближайшие 26 февраля ожидается усиление северо – восточного ветра до 20-25 м/с. Температура опустится ночью до 8 градусов мороза. Днем будет минус 2 - 4. Морозы продляться два-три дня. Высота волн 13-15 дм.

Просматривали в Геленджике 26.02.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

Администрация Геленджика ищет руководителей

Эксперты рассказали, где на побережье Кубани продают самое дешевое жилье

Жителя Геленджика обвинили в дискредитации ВС РФ в соцсетях