Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2018

Новости Геленджика за 27.02.2018

В Геленджике построят серфцентр площадью 3 га

«НИА-Кубань» 

Он разместится на площади почти в 3 га. На строительство серф-центра инвесторы направят более 1,8 млрд рублей. Проект строительства серфцентра был представлен на Российском инвестиционном форуме, который недавно прошел в городе Сочи.

В Геленджике построят серфцентр «Большая волна»

Sputnik.ru (спорт) 

Проект строительства серфцентра был представлен на Российском инвестиционном форуме, который недавно прошел в городе Сочи. Тренировки в будущем серфцентре будут проходить без риска для здоровья. Для этого будут построены установки-лагуны по производству искусственных волн, которые будут регулировать направление и силы волн.

На Кубани ветеран ВОВ не может вернуть квартиру в собственность

«Московский Комсомолец» 

В распоряжении редакции информационного портала «Живая Кубань» оказалось обращение Геленджикского совета ветеранов, в котором рассказывается история 92-летней местной жительницы, ставшей жертвой мошенников

Общественная палата проверила «политическую пятиминутку» в школе Геленджика

Ridus.ru 

Общественники полагают, что в действиях учителя, который провел урок о сборе подписей в поддержку кандидата Владимира Путина, ​не было умысла нарушить избирательное законодательство.

ЮгТранс-2018: зеленый свет по новому Таможенному кодексу ЕАЭС

РЖД-Партнер.ру 

Новый Таможенный кодекс ЕАЭС вступил в силу с 1 января текущего года, этого события долго ждали и участники ВЭД и таможенники. Оправдываются ли ожидания игроков рынка? Об этом – на форуме «ЮгТранс-2018» в Геленджике 29–30 марта.



Рестораторов и отельеров Черноморского побережья приглашают на бесплатное профессиональное мероприятие

Новости пользователей сайта 

14 марта 2018 года в среду, с 9:00 до 18:00, во второй раз в Анапе состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day («Хоспитэлити Бизнес Дэй»).

Мероприятие пройдет по адресу: г. Анапа, ул. Протапова, 102, отель De la Mapa, 1 и 2 этажи. Приглашаются гости из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Темрюкского района и других городов Черноморского побережья.

Читать дальше...

Самолет-разведчик провел разведку около российских границ на Черном море

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня, 27 февраля, СМИ со ссылкой на информацию мониторинга авиационных ресурсов сообщили, что разведывательный самолет американских ВМС ЕР-3Е Aries II был зафиксирован около границ России на Черном море. Как уточняется, самолет летал около побережья Крыма и Краснодарского края на протяжении нескольких часов. Отметим, что самолет ВМС США с бортовым номером 157326 и позывным FARM осуществил вылет с авиабазы Суда-бэй на греческом острое Крит. Полет проходил на высоте 7,5 тысяч метров вдоль южного... Читать дальше...

Самолет ВМС США провел разведку у российских границ на Черном море

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Воздушное судно курсировало вдоль южного побережья Крыма от Алупки до Керченского пролива.

Разведывательный самолёт ВМС США EP-3E Aries II был замечен 26 февраля вблизи российских границ на Чёрном море, следует из данных мониторинга авиационных ресурсов.

Читать дальше...

Разведка США вцепилась в Черное море

Блог сайта «Утро» 

Разведывательный самолет ВМС США EP-3E Aries II был зафиксирован в непосредственной близости от территории России в районе Черного моря в понедельник, 26 февраля. В течение нескольких часов он кружил вдоль берегов Крыма и Краснодарского края, собирая информацию.

Читать дальше...

Медицинский центр «СОГАЗ» в Геленджике: вопросы и ответы

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Думаю, вы уже слышали о Медицинском центре «СОГАЗ», открытом в Геленджике в начале 2018 года. Ажиотаж, поднятый СМИ, вокруг многопрофильного центра, не стихает до сих пор. Однако обещанного БЕСПЛАТНОГО лечения в Центре пока не предвидится. Об этом и о других вопросах по работе ММЦ «СОГАЗ» в Геленджике в газете «Прибой» от 22 февраля 2018 года была ...

Continue reading ‘Медицинский центр «СОГАЗ» в Геленджике: вопросы и ответы’ »

«В действиях учителя не было умысла». На Кубани рассмотрели ситуацию с пятиминутками в поддержку Путина

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 27 февраля, ФедералПресс. В Краснодарском крае рассмотрели ситуацию с «информационными пятиминутками» в школе №3 Геленджика. Об этом рассказала председатель общественной палаты Кубани Любовь Попова.

У побережья Крыма обнаружили американский самолет-разведчик

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вблизи российских границ на Черном море был замечен разведывательный самолет ВМС США ЕР-3Е Aries II. Об этом сообщает ТАСС. Самолет летал у побережья Крыма и Краснодарского края несколько часов.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 27.02.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями