Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2018

Новости Геленджика за 26.04.2018

Карта погоды для сайтов турагентств: инновационная, эффективная и бесплатная

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

На сайтах турагентств, а иногда и на сайтах туроператоров, в разделах с описаниями различных стран, городов и курортов часто недостаёт качественного контента. Причем речь идёт не только об описаниях, но и о такой нужной информации, как текущая погода и её средние значения по месяцам.

Читать дальше...

В Краснодарском крае экстремал соскользнул с надземного перехода на проезжающую машину — шокирующее видео

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

На кадрах видно, как мужчина перемещается по крыше надземного перехода, но не удерживается и срывается вниз. Инцидент произошел в Геленджике.

Упавший с моста в Геленджике страдает неизлечимым заболеванием

360° Подмосковье 

Мужчина сорвался с пешеходного моста на трассе «Дон» в Геленджике. Мужчина выжил, приземлившись на проезжавший под ним автомобиль. Как сообщил «360» источник в местной больнице, пострадавший страдает от неизлечимого заболевания.

Россиянин упал с моста на крышу автомобиля

33Live.ru (г. Владимир) 

Водителя автомобиля, проезжавшего по федеральной трассе "Дон" в районе Геленджика, ждало серьезное испытание. На крышу машины с надземного перехода свалился молодой человек.

В Геленджике мужчина упал на автомобиль с пешеходного моста

Русские дороги 

Инцидент произошел 26 апреля в Геленджике. Возле «Сафари-парка» пьяный мужчина решил переползти трассу М-4 «Дон» по крыше надземного пешеходного перехода, не удержался и упал на проезжавший мимо автомобиль Ford Mondeo...

Приют для животных появится в Новороссийске

«Блокнот-Краснодар» 

Первый в Краснодарском крае приют для животных построят в Новороссийске. Подходящая территория размером в 2,5 га находится в районе хутора Убых. На проект выделили 17 млн рублей из местного бюджета. На эти деньги будут установлены ветеринарный кабинет, ограждение, игровые площадки, хозблоки и несколько вольеров на 300 собак и 100 кошек.

Читать дальше...



Мужчина в Геленджике упал с моста на ехавший автомобиль и остался жив

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Геленджике мужчина сорвался с козырька надземного пешеходного перехода и упал на автомобиль, который в этот момент проезжал под мостом. Инцидент был записан камерой видеонаблюдения. Ролик опубликовал новостной паблик Mash в соцсети «ВКонтакте». В результате мужчина получил травмы, он госпитализирован; у автомобиля смята крыша и разбито лобовое стекло, информирует интернет-портал «Кубань24». Полиция начала проверку, устанавливаются […]

В Геленджике молодой человек сорвался с моста на крышу проезжающего авто — видео

L!FE.ru 

В четверг, 26 апреля, на федеральной трассе "Дон" молодой человек сорвался с моста на крышу проезжающего на скорости легкового автомобиля. Как стало известно Лайфу, после случившегося пострадавшего госпитализировали. На крыше легковушки он проехал несколько метров, пока водителю не удалось сбросить скорость и остановиться. Владелец авто не пострадал. Видеозапись и фото с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). На кадрах ролика видно... Читать дальше...

В Геленджике с моста упал человек

VistaNews.ru 

В социальных сетях появились изображения и видео того, как с моста на крышу проезжающей машины падает человек. К счастью, он выжил, и сейчас врачи его оперируют.

Неадекватный мужчина упал на машину с надземного перехода в Геленджике. Видео

«Вести» 

В Краснодарском крае 40-летний местный житель, прогуливавшийся по крыше надземного пешеходного перехода, сорвался вниз и рухнул на проезжавшую машину. Пострадавший остался жив и был госпитализирован с многочисленными травмами.

Авиабилеты по РФ на майские подешевели

Travel Russian News 

Средняя стоимость авиабилетов по России ближе к майским праздникам снизилась, сообщает Biletix. Так, если в январе россияне покупали авиабилеты туда-обратно по внутрироссийским направлениям с вылетом в период майских праздников в среднем за 8 230 рублей, то на этой неделе — за 6 370 рублей, то есть на 23% ниже.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.04.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра