Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2018

Новости Геленджика за 30.04.2018

Андреас Гранквист: "Кто в сборной России может удержать Салаха? Я за Швецию играю, поэтому советовать не буду"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник и капитан "Краснодара" Андреас Гранквист выразил уверенность в том, что чемпионат мира-2018 пройдет на высшем уровне. Игрок обороны "быков" отметил, что его сборная Швеции ставит перед собой цель выйти в плей-офф мирового первенства. ​- Что скажете о предстоящем чемпионате мира в России?

Читать дальше...

С какими долгами не выпускают за границу в 2018. Новости к данному часу.

Sportmo.ru 

Сегодня на дворе 2017 год и в связи с погодой в России очень многие задумываются, а куда же поехать отдыхать. Кстати, от себя скажу, что ездил в Геленджик и погода так же не радует и сервис конечно куда отстает от других стран. Так давайте узнаем сегодня, что же за изменения произошли в 2017 году и […]

"Саратовские авиалинии" задерживают рейс на Москву

Саратовские областные новости 

В ТамТам-канале "Пара слов" депутата Госдумы Николая Панкова появился новый пост:"Опять "Саратовские авиалинии" задерживают посадку рейса в Москву. Не хочется о плохом, но по расписанию мы уже не вылетим. Понимаю, почему многие уже не рекомендуют летать этой авиакомпанией. Такие действия - это прежде всего большой имиджевый урон". "Обидно. Аэрофлот объявил посадку. Хотя по расписанию позже на час. Желторотые готовят самолет из Геленджика который прибыл...

«Секретное оружие» России «зашвырнуло на сушу» 20 кораблей США

Блог «Тайны...» 

После загадочного исчезновения более 20 кораблей у берегов Новороссийска и не менее таинственного обнаружения их на суше! Западная пресса начала наперебой строить догадки, а эксперты сообщили, что Россия испытывает новое кибероружие, которое непременно «будет использовано во зло».

На Западе встревожены из-за появления информации о том, что Россия испытала новейшее кибероружие на американских кораблях. Ряд СМИ США и Великобритании опубликовали материалы о том, что в Чёрном море произошёл пугающий инцидент... Читать дальше...



Жительница Умбы стала жертвой мошенников

ГТРК Мурман 

В дежурную часть полиции обратилась 59-летняя жительница поселка Умба с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве при оплате путевки. Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что несколько дней назад в социальной сети увидела рекламу туристического агентства о туре в город Геленджик по привлекательной цене.

В Геленджике мотоциклист сбил пешехода и врезался в автобус. Видео

Русские дороги 

29 апреля в 7:55 утра на улице Луначарского в Геленджике водитель мотоцикла сбил переходившего дорогу на красный свет мужчину, после чего врезался в автобус. В результате ДТП водитель мотоцикла и пешеход были госпитализированы...

Первомай в Геленджике: программа мероприятий на 1 мая 2018 года, афиша

ИА «Свободная трибуна» 

Приглашаем жителей и гостей города-курорта Геленджик принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Весны и Труда. Праздничные мероприятия 1 мая начнутся на площади имени Погодина (около кинотеатра «Буревестник») в 11.00. В рамках официальной части мероприятия пройдет митинг, организованный местным отделением партии «Единая Россия», после чего состоится чествование жителей, достигших наилучших результатов в своей профессиональной и общественной деятельности.

Камышанам, собирающимся открыть отпускной сезон, напоминаем, что в России ввели курортный сбор

«Блокнот-Камышин» 

Камышане начали планировать свои отпска, а некоторые уже пакуют чемоданы, чтобы начать отдыхать на курортах Черноморского побережья или Кавказских Минеральных Вод. Напоминаем им: правительство РФ ввело в этом году так называемый курортный сбор.

Читать дальше...

Детям — клуб, родителям — свободу

Город N (Ростов) 

Все больше отелей на российском побережье предлагают отдых по «турецкой» системе. К началу лета большинство крупных туроператоров запустит программы семейного отдыха для родителей с детьми на побережье Средиземного моря: в отелях Турции, Греции, Испании, Туниса и ОАЭ. По данным участников рынка, в нынешнем сезоне стало намного больше подобных предложений и на побережье Черного моря. В отелях Сочи, Анапы и Геленджика все чаще встречаются all inclusive и активная анимация.

Просматривали в Геленджике 30.04.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам