Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2018

Новости Геленджика за 17.05.2018

В число самых недорогих морских курортов мира попали Анапа и Геленджик

Кuban24.tv (Краснодар) 

Аналитики составили список наиболее бюджетных для летнего отдыха морских курортов. Среди направлений — Азовское море, Абхазия, Краснодарский край, Крым, Азербайджан, Вьетнам, Турция, Грузия и Албания.

«Артист!»: в Геленджике полицейский рухнул от прикосновения пенсионера

Блог сайта «Спутник» 

В Геленджике полиция проверяет обстоятельства странного происшествия, имевшего место на пристани города. Там один из стражей порядка рухнул на землю, стоило местному пенсионеру слегка дотронуться до его руки. Очевидцы произошедшего не склонны верить в сверхсилу пожилого мужчины, как и в актерское мастерство сотрудника полиции. Его коллеги тоже не поняли, что это было. Согласно информации в местных группах в соцсети, все началось с того, что к пенсионеру пришли судебные приставы и потребовали погасить задолженность. Читать дальше...

Энергетики ведут усиленную работу по профилактике детского электротравматизма в преддверии каникул

«Новороссийск - новостная лента города» 

В преддверии летних каникул специалисты Юго-Западных электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» ведут активную работу по профилактике детского электротравматизма в общеобразовательных учреждениях. Только в первом квартале текущего года участниками открытых уроков стали более 730 учащихся 24 школ Новороссийска, Анапы и Геленджика, Абинского, Крымского районов края.

Бетономешалка улетела в котлован в Геленджике

360° Подмосковье 

Бетономешалка рухнула в котлован строящегося дома в Геленджике. Об этом сообщил сайт телеканала «Россия Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу мэрии Геленджика.

Почти 600 сотрудников МЧС обеспечивают безопасность открытия Крымского моста

Блог сайта «Спутник» 

Спасатели МЧС России обеспечивают безопасность открытия автодорожной части Крымского моста. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе министерства. "В обеспечении безопасности мероприятия задействованы специалисты МЧС России по Краснодарскому краю и республике Крым", в общей сложности 580 человек и 189 единиц техники, в том числе 17 плавсредств, отметили в министерстве. Сотрудники МЧС дежурят в аэропорту города-курорта Анапа, на трассе, транспортном переходе через Керченский пролив, непосредственно на месте проведения мероприятия... Читать дальше...



Драма и комедия: полиция пытается выселить пенсионера с дачного участка

Fishki.net 

Не своим делом занимается этот представитель правоохранительных органов из Геленджика! Ох, не своим! Какую разыграл сцену, как продумал нюансы! Одного не учел: уровень театральной подготовки хромает, да и с талантом как-то не очень...

Драма и комедия: как полиция пытается выселить пенсионера с дачного участка

Fishki.net 

Не своим делом занимается этот представитель правоохранительных органов из Геленджика! Ох, не своим! Какую разыграл сцену, как продумал нюансы! Одного не учел: уровень театральной подготовки хромает, да и с талантом как-то не очень.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Полицейский устроил «болевое» шоу в Геленджике

Rambler.ru (новости) 

Забавный инцидент с участием полицейского сняли очевидцы в Геленджике. История началось с того, что к должнику прибыли судебные приставы, которые должны были арестовать имущество мужчины.

Полицейский-симулянт попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

В Геленджике полицейский инсценировал нападение на себя, не зная о включенной видеокамере. Артистические способности лейтенанта публика оценила, теперь их оценивает его руководство. Как следует из размещенной в Сети видеозаписи, полицейский вступил в конфликт с местными жителями на лодочной станции.

Видео: Жители Геленджика радостно аплодировали упавшему полицейскому

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейский потерял равновесие и упал в ходе конфликта с местным жителем в Геленджике. Происшествие попало на видео. Представитель закона совместно с судебными приставами пришел арестовать имущество одного из горожан. В процессе разговора, требуя предъявить документы, полицейский очень близко подошел к мужчине и тот попытался оттолкнуть его.

"Артист!" В Геленджике полицейский симулировал боль после лёгкого толчка — видео

L!FE.ru 

Сотрудник МВД симулировал боль после лёгкого толчка пенсионера в Геленджике. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Изначально на место прибыли судебные приставы, чтобы арестовать имущество. В тот момент к ним вышел сам должник и встал на его защиту. В этой связи им пришлось вызывать сотрудников полиции. Когда стражи порядка приехали, между ними началась словесная перепалка, которая затем переросла в актёрскую игру. Полицейский взял должника за руку и хотел повести в сторону, но потом он в один... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 17.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

Куда май занесет