Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2018

Новости Геленджика за 04.06.2018

Сочинский вольер "Лаура" пополнится трехлетним леопардом

Вестник Кавказа 

Завтра, во Всемирный день окружающей среды, в вольерный комплекс "Лаура" в Сочи выпустят трехлетнего леопарда, которого доставят из "Сафари-парка" Геленджика, - сообщили в пресс-службе заповедника. Леопард станет …

“Она перекроет выход”: Водонаева унизила полных бортпроводниц “Аэрофлота”

Golbis.com 

Добавлено в Новости

“Звезда” «Дома-2» призвала авиаперевозчика пересмотреть свою кадровую политику. Актриса и ведущая Алена Водонаева резко раскритиковала бортпроводниц «Аэрофлота». По ее словам, непонятно, почему в самолеты пускают полных стюардесс – они могут создать проблемы во время аварийной ситуации. По словам Водонаевой, члены экипажа ее удивили 31 мая во время рейса «Геленджик – Москва».  Именно на этом рейсе […]

Малоизведанные места для отдыха

Газета.kg 

В этой статье мы приведем несколько малоизведанных мест, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. Они уникальны своим колоритом и необыкновенной природой, к тому же отдых в этих городах будет бюджетным. Геленджик находится в Краснодарском крае, это живописный курорт Черноморскго побережья Кавказа. Мало, кто знает, что Геленджик имеет все ресурсы для полноценного отдыха. Замечательная природа, море, солнце с множеством роскошных и экономичных гостиниц

Как прошел карнавал в Геленджике

Кuban24.tv (Краснодар) 

Грандиозное открытие курортного сезона в Геленджике собрало 15 тыс. человек. В 41-й раз старт дал красочный и масштабный карнавал, за время которого вспомнили всю историю края от древних времен до наших дней. Трансляцию шоу вел телеканал «Кубань 24».

Леопарда выпустят в вольерный комплекс в Сочи из «Сафари‐парка» Геленджика

360° Подмосковье 

5 июня во Всемирный день окружающей среды планируется выпустить вольерный комплекс «Лаура» трехлетнего леопарда в Сочи. Его доставят из «Сафари‐парка» Геленджика, сообщил портал «Юга.ру» со ссылкой на «Интерфакс».

У чемпионата мира по футболу появился свой предсказатель на Кубани

ГТРК «Кубань» 

Это собрат официального талисмана мундиаля Забиваки — волк Серега из Геленджика. Кроме оракула, приезда иностранных сборных и болельщиков ждут отели и стадионы. О том, как подготовился Краснодарский край к мундиалю, рассказывает Василий Анощенко.



Представители делегаций Кубани и Греции заложили «Амфору памяти»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В путешествие по древним греческим городам отправились более тысячи кубанцев и гостей края. Фестиваль «Античное наследие России» стартовал по всему региону. Он проходит в Геленджике, Новороссийске, Анапе, Краснодаре и Темрюкском районе.

Восьмилетнего ребёнка жестоко избили в санатории в Геленджике

Vesti.md 

Ужасный случай произошел в ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова в Геленджике. Семилетнюю девочку избил восьмилетний мальчик. При этом ни воспитатели, ни врачи не доложили об инциденте матери пострадавшей. Женщина сама увидела побои, когда приехала за ребенком. Она написала заявление в полицию на воспитателей из‐за их бездействия и на маму мальчика.

Кавказский биосферный заповедник пополнится леопардом из Геленджика

Вестник Кавказа 

Всемирный день окружающей среды, который отмечается 5 июня, в Сочи отпразднуют выпуском леопарда в вольерный комплекс экологического центра "Лаура" Кавказского биосферного заповедника. Об этом рассказали в пресс-службе заповедника. …

Потребовавшая уволить всех полных стюардесс Водонаева показала "некрасивого" раздетого мужа

Блог сайта «TOP NEWS - рейтинг новостей» 

Пользователи Instagram раскритиковали звезду "Дома-2" за ее позицию.

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram пост, в котором выразила возмущение в связи с тем, что в одной из российских авиакомпаний работают полные бортпроводницы.

По ее словам, "Аэрофлот" сильно ее разочаровал по дороге из Геленджика в Москву.

"Почему у вас в компании работают полные бортпроводницы? Я про вес. Зачем красивая фирменная оранжевая форма надевается на большие... Читать дальше...

Виктор Хрестин: «Геленджик готов встречать туристов»

ГТРК «Кубань» 

В минувшие выходные в Геленджике прошел традиционный, но от этого не менее грандиозный карнавал — на курорте стартовал сезон. Накануне мэр Геленджика Виктор Хрестин в интервью «России. Кубань» рассказал, как город готовился к лету, как бороться с конкуренцией Крыма и Турции и сколько часов в день надо работать градоначальнику, чтобы успеть всё.

В детском санатории Геленджика мальчик избил семилетнюю девочку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В санатории для детей в Геленджике восьмилетний мальчик избил семилетнюю девочку. Побои обнаружила мать. Руководство заведения бездействовало, теперь же в деле будет разбираться полиция.

"Она перекроет выход": Водонаева унизила толстых бортпроводниц

Блог сайта «День Онлайн» 

Актриса и ведущая Алена Водонаева резко раскритиковала бортпроводниц «Аэрофлота». По ее словам, непонятно, почему в самолеты пускают толстых стюардесс – они могут создать проблемы во время аварийной ситуации.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


Ребенка жестоко избили в санатории в Геленджике. Мать обратилась в полицию

360° Подмосковье 

Ужасный случай произошел в ГБУЗ Детский санаторий имени Н.И. Пирогова в Геленджике. Семилетнюю девочку избил восьмилетний мальчик. При этом ни воспитатели, ни врачи не доложили об инциденте матери пострадавшей. Женщина сама увидела побои, когда приехала за ребенком. Она написала заявление в полицию на воспитателей из‐за их бездействия и на маму мальчика. Подробности выяснил «360».

Специальные экскурсии и меню готовят на Кубани для гостей ЧМ-2018

ГТРК «Кубань» 

В регионе сконцентрировались на организации культурной программы для туристов, которые приедут на Кубань смотреть матчи чемпионата мира по футболу. Экскурсии и мероприятия готовят не только в Сочи, но и в городах, где расположились базы команд-участниц, — Краснодаре, Анапе и Геленджике.

Версии

Блог сайта «Велемудр» 

АНГЕЛ - ас (а) наш (н) глаголящий (давший) (г) жизнь (е) людям (л). ан+"гел" прочитанное задом на перёд - лег. Падшие леги - это и есть ангелы.
ЛЕГ - безсмертное существо, служебный дух мира Слави, покровитель, хранитель сна, вестник Богов, доносящие до людей волеизъявления Светлых Богов (в Скандинавской Традиции им соответствуют альвы/эльфы). О Легах в нашем языке остались информация в именах, например: Олег – онук (внук) Лега, Олега (Ольга) – онучка (внучка) Лега, Олегсей – онук Лега сей – это внук Лега. Читать дальше...

Авиакомпании сократили планы по рейсам в Крым на 22%

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Авиакомпании сократили планы по рейсам в Крым на 22%На 22% сократили авиакомпании летние планы по рейсам в Крым. В итоге «за бортом» оставются 551 тыс. пассажиров: в прошлом году в летний сезон на направлении выставили 2,7 млн кресел, а в этом году - 2,1 млн. Такие данные приводит «Коммерсант», в свою очередь ссылающийся на данные Транспортной клиринговой палаты. По приведенной статистике, больше всего мест сократили «Уральские авиалинии» - 187 тыс. кресел, Red Wings сократила 64 тыс. кресел (27%)... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 04.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля