Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2018

Новости Геленджика за 04.07.2018

Сборная команда Геленджика выиграла краевую военно-спортивную игру «Зарница»

Блог сайта «Спутник» 

Сборная команда города Геленджика выиграла краевую военно-спортивную игру "Зарница". Соревнования традиционно проходят в Северском районе в урочище Крымская поляна. В этом году на них съехались представители 40 муниципалитетов Кубани, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Геленджика. "Геленджик представила сборная команда юнармейцев детско-юношеского центра "Росток", состоящая из учащихся школ 2, 20, 21 и 24 Виктора Вовкотруба, Курбана Абумуслимова, Алексея Десятка... Читать дальше...

Сборная команда города Геленджика выиграла краевую военно-спортивную игру «Зарница»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Соревнования традиционно проходят в Северском районе в урочище Крымская поляна. В этом году на них съехались представители 40 муниципалитетов Кубани.

Опыт работы Геленджика представили в Югре

«Новороссийск - новостная лента города» 

Председатель городского совета органов ТОС Наталья Господинова приняла участие в ежегодной Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность», прошедшей в городе Нефтеюганске. Всего на мероприятие съехались около 500 человек из 40 субъектов России.

Ближайшая Прямая линия главы Геленджика В.А.Хрестина, 2018 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

«Прямая линия» — это возможность задать свой вопрос непосредственно главе города-курорта Геленджик В.А.Хрестину по телефону в определенное время дня. Ближайшая «Прямая линия» главы муниципального образования город-курорт Геленджик В.А.Хрестина состоится: 10 июля 2018 года с 15.00 до 17.00. Задать вопрос можно по телефону: 8-(86141) 2-00-88. .

Краснодар: 8 июля 2018 года — День семьи, любви и верности (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем жителей и гостей Краснодара на празднование Дня семьи, любви и верности — 8 июля 2018 года. Вас ждут концертные и театрализованные выступления, выставки и ярмарки, спортивные соревнования и интерактивные игры! Ну а если у вас есть возможность покинуть Краснодар и на выходные отправиться на море, приглашаем вас в Геленджик! Краснодар: 8 июля 2018 года ...

Continue reading ‘Краснодар: 8 июля 2018 года — День семьи, любви и верности (программа мероприятий)’ »

Астраханский ансамбль «Бахэтле» произвёл фурор на международном фестивале в Геленджике

«Астрахань.Ru» 

Астраханский вокально-хореографический ансамбль«Бахэтле» из села Три Протока Приволжского района завоевал 3 кубка на Международном творческом фестивале «Геленджик встречает таланты».



Астраханцы – лауреаты фестиваля в Геленджике

Правительство Астраханской области 

В рамках проекта «Салют талантов» в городе Геленджик с 25 по 29 июня проходил II Международный творческий фестиваль-конкурс «Геленджик встречает таланты». В нём приняли участие более 400 юных артистов из Москвы, Томска, Волгограда, Кемерово, Оренбурга, Новороссийска, Новокуйбышевска, республик Саха (Якутия), Башкирии и других регионов России.

День семьи, любви и верности в Геленджике: программа мероприятий на 7 и 8 июля 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности. И в Геленджике стало уже доброй традиции отмечать праздник всем курортом . Приглашаем жителей и гостей Большого Геленджика на праздничные мероприятия, которые пройдут 7 и 8 июля 2018 года на площадях города, в центре культуры и досуга, а также в сельских домах культуры. День семьи, любви и ...

Continue reading ‘День семьи, любви и верности в Геленджике: программа мероприятий на 7 и 8 июля 2018 года’ »

Просматривали в Геленджике 04.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе