Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2018

Новости Геленджика за 05.08.2018

На спортивной дорожке – полицейские, врачи и учителя

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике продолжается летний фестиваль ГТО.  В очередной день приема нормативов на стадионе школы №6 им. Евдокии Бершанской собрались представители правоохранительных органов и социальной сферы.

«Гидроавиасалон-2018» состоится в Геленджике 6–9 сентября

Sputnik.ru (спорт) 

Демонстрационная программа XII Международной выставки и научной конференции по гидроавиации стартуют 6 сентября во второй половине дня. Она будет включать летный показ самолетов и вертолетов, беспилотных летательных аппаратов, экранопланов, судов на воздушной подушке, катеров и других технических средств.

КАЛЕЖ один из древних поселений на Черноморском побережье

Блог сайта «Спутник» 

КАЛЕЖ, аул в Лазаревском районе, Лыготхский сельский округ. Расположен на левом берегу р. Аше, в 12 км от моря, на северо-западном склоне хребта Аже.Территория, ныне занимаемая аулом Калеж, его окрестности, вся долина р. Аше ниже впадения в нее pp. Наужи и Бекишей1 с давних пор была освоена и заселена шапсугами. Об этом свидетельствуют как письменные источники, так и сохранившиеся до нашего времени следы хозяйственной деятельности аборигенов края, в том числе остатки фундаментов жилых построек... Читать дальше...

7 Рассказала подруга. Она живет в Геленджике (у Черного моря)...

Анекдотов.net 

Рассказала подруга. Она живет в Геленджике (у Черного моря) и работает спасателем на одном из пляжей. Свою эмблему они носят на купальных костюмах, а поверх одевают спасательный жилет.
Однажды, когда подруга увидела двух расшалившихся подростков, она решила втолковать им, что можно, что нельзя, а что опасно для жизни. На естественный вопрос, чего это она выпендривается, подруга отрезала:
— Вот что! и задрала жилет, дабы продемонстрировать эмблему спасателя. Увидев их вытаращенные глаза и почувствовав холодок на коже... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 05.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Певице Юлии Самойловой испортили лекарство почти за миллион рублей

«Сама виновата»: на прикованную к инвалидной коляске Юлию Самойлову наорали в гостинице