Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2018

Новости Геленджика за 13.08.2018

Стало известно, где жители Москвы продлят себе лето

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Специалисты сервиса путешествий «tutu.ru» рассказали, где жители Москвы продлят себе лето. Сообщается, что были проанализированы все оформленные авиабилеты за рубеж и по России Москвы с 1 сентября по 30 ноября 2018 года. Как стало известно, большинство москвичей выбирает Симферополь, Сочи и Анапу, Минводы, Краснодар и Геленджик. Среди европейских направлений этой осенью популярностью пользуются Бургас, Варну,

Самые потрясающие и неизвестные пляжи России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Недавно мы рассказывали о неизвестных, но очень классных пляжах из разных уголков мира. Но что же касается России? Кубань и Крым на протяжении столетий были излюбленными местами отдыха россиян, и кажется, что все их пляжи изъезжены и изучены. Однако это совсем не так.

Читать дальше...

Проект из Казани возглавил рейтинг финалистов конкурса в области медицины «Стартап-ралли 2018»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Проект «Искусственная поджелудочная железа» будет представлен разработчиками на конференции БИОТЕХМЕД 10-11 сентября в Геленджике.

Лишь бы оголиться: зазывала Бузова в дерзком купальнике разозлила фанатов перед шоу в Геленджике

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бузова напомнила в Instagram, что ждет всех своих людей на концерте в Геленджике. Приглашение звезда решила снабдить более чем смелым снимком в ярко-желтом купальнике, состоящем из трусиков и огромного декольте.

Ольга Бузова эпатировала фанатов купальником с экстремальным декольте

24СМИ 

Российская певица Ольга Бузова улетела в Геленджик на концерт и выложила провокационную фотографию из отеля. Она предстала на ней в желтом купальнике с экстремальным декольте. Наряд Бузовой максимально подчеркнул ее загорелую кожу и сексуальные изгибы, а также вызвал бурный восторг у пользователей.



Ольга Бузова появилась в купальнике, как у Саши Барон Коэна

«Вокруг ТВ» 

Ольга Бузова сейчас находится в туре по черноморскому побережью. 32-летняя звезда успевает делиться в своем микроблоге в Instagram не только рабочими моментами и романтическими кадрами с Филиппом Киркоовым, но и откровенными снимками. Так, в первый гастрольный день певица опубликовала фото, на котором она позирует без одежды, прикрываясь халатом. А сегодня Ольга продемонстрировала свой новый купальник, напоминающий неоновый пляжный наряд Саши Барона Коэна, в котором британский комедийный актер появился в нашумевшем фильме «Борат». Читать дальше...

Дали жару. Поклонница Киркорова домогалась певца прямо на сцене

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Горячее видео с концерта кумира миллионов женщин Филиппа Киркорова появилось в Сети. Во время выступления на сцене города-курорта Геленджик одна из фанаток пробралась на сцену и устроила шоу.

Жителей Геленджика отправили митинговать против мэра Хрестина в соседнее село

Голос Кубани (Краснодар) 

В Геленджике власти отказали организаторам митинга 25 августа, целью которого станет «выражение недоверия главе Администрации Геленджика Хрестину В.А. в связи с ненадлежащей работой в сфере...

Читать дальше...

Мэрская неопределенность. Сохранит ли Виктор Хрестин пост главы Геленджика

РИА «ФедералПресс» 

Меньше месяца осталось до выборов депутатов гордумы Геленджика, баллотироваться в которую решил действующий глава муниципалитета. О том, в каком положении оказался Виктор Хрестин сейчас и насколько вероятна его отставка, рассуждает обозреватель «ФедералПресс» Дмитрий Мирошников:

На Кубани общественники поверили работу полиции по линии ГИБДД в рамках акции «Гражданин и полиция»

МВД России 

В ходе очередной проверки региональные координаторы общественной кампании «Гражданин и полиция» вместе с председателем Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску Владимиром Беличенко проверили организацию работы МРЭО №3 ГИБДД (по обслуживанию города Новороссийска, Анапы, Геленджика) ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также Отдельной роты ДПС ОГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску.

В Геленджике фанатка Киркорова бросилась к нему в ноги

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Молодая женщина вымаливала у любимого артиста поцелуй. Это произошло на концерте в городе-курорте. Ролик о том, как это было звезда эстрады разместил у себя на странице в социальных сетях. В нем видно, что во время выступления Киркорова на на сцену выбежала поклонница, вручила цветы и стала активно ловить губы певца. Как сообщает «Блокнот Краснодар», народный артист к такой страсти явно не был готов и активно уворачивался от случайных поцелуев. Не получив поцелуя от кумира, женщина упала к нему в ноги. Читать дальше...

Главный приз фестиваля фейерверков увезли с собой московские пиротехники

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Центральное событие Дня…

В Костроме прогремел XIII Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья». Яркое шоу музыки и света с набережной Волги наблюдали тысячи жителей и гостей Костромской области.

Всего было шесть выступлений. Свои композиции подготовили «ПироАтом» (г. Волгодонск), «Пиро-Юг» (г. Геленджик), «Орион-Арт» (г. Москва), «Пиро-Мир» (г. Сергиев Посад), победитель прошлого фестиваля, команда «Большой праздник» из Баку и «Арт-студия «Пиромагия» из Костромы, выступавшая вне конкурса. Читать дальше...

Минпромторг засудил "Ростех" за срыв проектов на 500 млн

L!FE.ru 

Девятый арбитражный апелляционный суд постановил взыскать с госкорпорации "Ростех" 12 млн рублей по иску Минпромторга. В 2013 году министерство передало "Ростеху" субсидии в размере 554 млн рублей "в целях финансирования инвестиционных проектов". Эти проекты были связаны с капитальным строительством для последующего производства микросхем и мощных СВЧ-приборов. Всё должно было быть готово ещё в 2014 году, но инвестиционные проекты не реализованы до сих пор. "Поскольку до настоящего времени спорные объекты в эксплуатацию не введены... Читать дальше...

Более 530 тысяч пассажиров отправились из Кольцово на море этим летом

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Статистику по российским и зарубежным курортам приводит пресс-служба екатеринбургского аэропорта по итогам июня и июля. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество пассажиров выросло на 5%. Самыми популярными курортами стали Анталья, Сочи, Симферополь, Анапа и Ларнака, - рассказал директор по стратегическим коммуникациям Кольцово Андрей Клименских [audio=1] Объем перевозок в Сочи, Анапу, Геленджик и Крым превысил 169 тысяч пассажиров. При этом в Анапу пассажиропоток вырос более чем на 42%.

Новые очистные сооружения в Геленджике начнут строить в 2019 году

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В настоящий момент в городе Геленджике работают только одни очистные сооружения — в районе Толстого мыса. Но город растет (в основном, многоэтажными домами) и существующих мощностей очистных не хватает. Поэтому было принято решение о строительстве вторых очистных сооружений, которые должны будут разгрузить существующие очистные и для этого их планируется разместить на другой стороне города. Новые ...

Continue reading ‘Новые очистные сооружения в Геленджике начнут строить в 2019 году’ »

В Крыму огнем уничтожено 26 гектаров заповедного леса

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

По данным РБК со ссылкой на местных властей, площадь возгорания гораздо больше — 75 га. Крупный пожар вспыхнул в субботу днем в ущелье Уч-Кош в районе Ялты. На борьбу с ним стянули силы не только со всего полуострова, но также из соседних регионов. Как сообщает РИА Новости, чтобы локализовать пламя спасателям потребовалось больше суток. Только к вечеру воскресенья спасателям удалось обуздать пожар. Возгорание ликвидировал почти 500 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 13.08.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






КРАСНОДАР. Занимавшийся публичной дискредитацией ВС РФ пенсионер из Геленджика стал фигурантом уголовного дела

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей