Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2018

Новости Геленджика за 27.09.2018

В России выбрали "столицу свадеб"

L!FE.ru 

Российские туристы назвали самый свадебный город страны. Исследование провёл сервис Tvil.ru. Лидером рейтинга стал Санкт-Петербург, за него проголосовало 47% респондентов. Вслед за Северной столицей расположился Город невест Иваново — 24%. Тройку лидеров замкнул Геленджик, за который высказалось 14% опрошенных. В топ-5 нашлось место Москве и Феодосии, которые отметило одинаковое количество респондентов — по 8%.

Политика: Дочь Сечина захватила курортную зону Геленджика

VDNEWS.RU 

Журналисты выявили схему несложных манипуляций, с помощью которой дочь главы «Роснефти» Игоря Сечина Инга Каримова не только приобрела в аренду один из лакомых участков на побережье Черного моря в центре Геленджика, но и получила возможность построить дачу там, где должны быть туристические объекты.



Парусная регата в Геленджике с 28 по 30 сентября 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 28 по 30 сентября 2018 года в Геленджикской бухте пройдет первая парусная регата крейсерских яхт «Белые паруса». Наблюдать за парусниками можно с набережной Геленджика. Парусная регата в Геленджике с 28 по 30 сентября 2018 года Участие в соревнованиях примут как любители, так и профессионалы из различных городов России: Москвы, Ростова-на-Дону, Таганрога, Новороссийска, Анапы и, ...

Continue reading ‘Парусная регата в Геленджике с 28 по 30 сентября 2018 года’ »

Россия туристическая — уже реальность

Блог сайта «Царьград» 

Туризм как замена вредного производства

С 70-х годов прошлого века туризм стал важнейшим сектором экономики, часто влияющим на жизнь и благосостояние миллионов граждан, став для многих государств, городов и провинций главным источником дохода.

В те же 70-е прекрасная и наполненная древностями итальянская Тоскана вместе со своими невероятными городками вроде Сиены, Пизы, Лукки, Сан-Джиминьяно или Масса Маритима были простыми сельскохозяйственными местечками с виноградниками и подсолнухами... Читать дальше...

Петербург стал свадебной столицей России

Блог сайта «Ньюинформ» 

По результатам социального опроса сервиса бронирования жилья Tvil.ru, город на Неве славится своими царскими дворцами, садами и скверами. По мнению туристов, Петербург занимает первое место среди свадебных городов России. За этот город проголосовали 47% опрошенных.

Читать дальше...

Вот и поговорили..)))) Забавная переписка в сети о том как правильно готовить борщ)

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Антон:
— Привет, друзья! Жена приезжает из командировки, решил приготовить борщ для торжественной встречи. Никто не знает, лук для зажарки лучше шинковать кубиками или полукольцами?

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении и сбыте наркотиков

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий полицейские управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с сотрудниками ОМВД России по городу Геленджику по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 27-летнего приезжего из Амурской области.

В Геленджике вступил в должность новый глава города Алексей Богодистов

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

22 сентября 2018 года Алексей Богодистов официально вступил в должность главы Геленджика. Церемония инаугурации прошла сегодня в ходе сессии городской Думы в большом зале Дворца культуры, искусства и досуга курорта. В присутствии почетных гостей Алексей Богодистов принес присягу на верность городу и его жителям. В Геленджике вступил в должность новый глава города Алексей Богодистов Вступая ...

Continue reading ‘В Геленджике вступил в должность новый глава города Алексей Богодистов’ »

В Геленджике выступил в должность новый глава города Алексей Богодистов

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

22 сентября 2018 года Алексей Богодистов официально вступил в должность главы Геленджика. Церемония инаугурации прошла сегодня в ходе сессии городской Думы в большом зале Дворца культуры, искусства и досуга курорта. В присутствии почетных гостей Алексей Богодистов принес присягу на верность городу и его жителям. В Геленджике выступил в должность новый глава города Алексей Богодистов Вступая ...

Continue reading ‘В Геленджике выступил в должность новый глава города Алексей Богодистов’ »

Просматривали в Геленджике 27.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Силовики «кошмарят» трудовых мигрантов: часть отправились в военкомат

В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»

«Мы скорбим вместе с русскими»: таджики Новороссийска и Геленджика сдают кровь