Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2018

Новости Геленджика за 29.10.2018

От лица ярославской детской киностудии мошенники предлагают сниматься в обнаженке

TwitRegion 

Мошенники от лица ярославской детской киностудии предлагают сниматься обнаженными. Информацию о мошенничестве от имени «Компота» разместил на своей странице владелец Владимир Вобликов. Вместе с творческой командой он сейчас находится в Геленджике, где проходит Международный Кинотеатральный фестиваль.



«Спасибо городу Сочи!»: моряки из Геленджика выловили необычные «дары» после наводнения

360° Подмосковье 

В Геленджике моряки выловили необычные и, в какой-то мере, ценные «дары», которые попали в море в результате наводнения в соседнем Сочи. Видео добычи «морского клада» опубликовали в Twitter.

В станице Брюховецкой владелец метеорита планирует открыть музей на дому

Блог сайта «Спутник» 

Константин Коваль, после того как поработал в милиции и автотранспортной организации, серьезно занялся краеведением, археологией. Особенно часто краевед-находчик бывал в Северском районе, в окрестностях Краснодарского водохранилища. Именно там, между станицей Пашковской и хутором имени Ленина, Коваль и нашел осколок метеорита. – Я ходил по берегу водохранилища. Был спад воды. Дно обнажилось. Виднелись остатки мусора, камни. Шел привычный рутинный поиск. И вдруг сердце екнуло: камень темно-бурого цвета выглядывал из светло-желтого грунта.

Москва-М4-Геленджик-Прасковеевка-Новомихайловский

Туристер.ру 

Сегодня я расскажу вам об очередной поездке по трассе М4, а также о пребывании в г. Геленджике и пос. Новомихайловском, что на побережье Черного моря, а также о том, что интересного и познавательного нам удалось посмотреть. Надеюсь, что мой рассказ станет для вас не только полезным, но информативным и познавательным.

Геленджик: приглашаем на выставку изостудии им. В.К. Самойлова «Золотая кисть», со 2 по 18 ноября 2018 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Со 2 по 18 ноября 2018 года в городском выставочном зале пройдет юбилейная выставка художественного и декоративно-прикладного творчества изостудии им. В.К. Самойлова «Золотая кисть». Геленджик: приглашаем на выставку изостудии им. В.К. Самойлова «Золотая кисть», со 2 по 18 ноября 2018 года В выставке примут участие художники народной студии изобразительного ...

Continue reading ‘Геленджик: приглашаем на выставку изостудии им. В.К. Самойлова «Золотая кисть»... Читать дальше...

С 28 октября аэропорт Иркутска перешел на осенне-зимнее расписание

Shelnews.ru (Шелехов) 

28 октября международный аэропорт Иркутска перешёл на осенне-зимнее расписание, по которому будет работать до конца марта. Рейсы будут осуществляться более чем по 70 внутренним и зарубежным направлениям.

Читать дальше...

Погода в Геленджике на август 2018: самый точный прогноз

SearchNews.info 

Геленджик, один из самых популярных приморских курортов Кавказа, каждое лето принимает более миллиона отдыхающих, причем количество туристов, решивших посетить этот окруженный горами город, возрастает...

Американские самолеты провели разведку у побережья Крыма

Коммерсантъ FM 

Разведывательные самолеты ВВС и ВМС США в воскресенье совершили многочасовые полеты вдоль побережья Крыма и Краснодарского края, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов. По их сведениям, это были стратегический беспилотный летательный аппарат RQ-4A Global Hawk ВВС США и патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon.Самолеты приближались к морской границе России в районе Севастополя на расстояние приблизительно 13 км, в районе Ялты — 19 км... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 29.10.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






На улице Геленджика мужчина с ножом напал на свою девушку. Он задержан

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Куда май занесет