Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2019

Новости Геленджика за 21.01.2019

Больницы Анапы и Новороссийска готовы принять пострадавших при пожаре в Керченском проливе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Больницы Анапы, Геленджика и Новороссийска готовы принять моряков, пострадавших при пожаре на двух судах под флагом Танзании в районе Керченского пролива. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Медицинские организации Кубани готовы к оказанию медицинской помощи пациентам из Керченского пролива

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В связи с пожаром на судах в Керченском проливе министерством здравоохранения Краснодарского края обеспечена готовность медучреждений к приему и оказанию медицинской помощи всем нуждающимся. Медучреждения Геленджика, Темрюка, Новороссийска, Анапы и краевые специалисты Краснодара, служба скорой медицинской помощи, санавиация готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь в полном объёме.

В одной из школ Геленджика возобновили уроки столярного мастерства

Кuban24.tv (Краснодар) 

За возрождение забытых традиций образовательного процесса выступили сами ученики. Кабинет трудов давно требовал ремонта, и ребятам дали посильное задание создать план реконструкции новой столярной мастерской.

Тяжба при Хероте: проблемы сочинских дольщиков замыкаются в порочный круг

MediaRupor 

Прошлогодние аресты высокопоставленных чиновников в Сочи не оказали заметного влияния на ситуацию с обманутыми дольщиками в главном курортном городе России, которая и стала основным поводом для антикоррупционной кампании. Очередные выступления жителей Сочи, пострадавших от недобросовестных застройщиков, подтверждают уже звучавшие предположения, что чиновники городской администрации составляют лишь низовое звено в коррупционной системе. На следующем ее уровне находятся суды, решениями которых обставляются действия махинаторов. Читать дальше...

Аэропорт "Геленджик" обслужил более 290 тыс пассажиров в 2018 году

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток аэропорта "Геленджик" в январе – декабре 2018 года составил 294 533 человека. За прошедшие 12 месяцев на прилет аэропорт обслужил 143 194 пассажира, на вылет – 151 339. Количество взлетно-посадочных операций за отчетный период составило 1918.



Полицейские в Краснодарском крае наградили несовершеннолетних, оказавших содействие при раскрытии преступления

МВД России 

В Геленджике полицейские поблагодарили двух подростков за оказанное содействие в раскрытии преступления. Шестиклассники городской школы № 5 Валентин Кимишкез и Евгений Фаталиев стали случайными свидетелями уличного грабежа пенсионерки. Прямо на глазах у подростков злоумышленник выхватил у женщины сумку, в которой находились документы и денежные средства, после чего скрылся. Ребята не растерялись: запомнили приметы и указали прибывшим полицейским направление, в котором скрылся злоумышленник.

Полицейские Геленджика наградили несовершеннолетних, оказавших содействие при раскрытии преступления

МВД России 

В Геленджике полицейские поблагодарили двоих подростков за оказанное содействие в раскрытии преступления. Шестиклассники городской школы №5 Валентин Кимишкез и Евгений Фаталиев стали случайными свидетелями уличного грабежа пенсионерки. Прямо на глазах у подростков злоумышленник выхватил у женщины сумку, в которой находились документы и денежные средства, после чего скрылся. Ребята не растерялись: запомнили приметы и указали прибывшим полицейским направление, в котором скрылся злоумышленник.

Геленджик: отмечаем День студента 25 января 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

25 января — День студента — в Геленджике планируют отметить ярко и весело. И мы приглашаем молодежь города-курорта присоединиться к празднику! Геленджик: отмечаем День студента 25 января 2019 года В 18.00 на Центральной площади Геленджика пройдет самое яркое студенческого событие года — празднование Дня студента. В этом году праздничная программа впервые пройдет на главной сцене курорта. ...

Просматривали в Геленджике 21.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

10 самых красивых пеших маршрутов по России

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»