Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2019

Новости Геленджика за 24.01.2019

К поиску пропавших в Черном море снова привлекалась авиация МЧС России

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели Геленджикского подразделения МЧС (филиал ЮРПСО) продолжали поиск с воздуха. Так же, как и накануне, была обследована акватория моря в районе места происшествия, к сожалению, пропавшие моряки не обнаружены. На данный момент продолжается открытое горение на одном из судов, находящемся в районе Керченского пролива.

Развитие экономики Крыма связано с морем

«INFORMER» 

Комплексный ответ на ужесточение экономических санкций Запада против России подразумевает развязку узловых вопросов крымской экономики. Об этом пишет портал "Ритм Евразии".Речь идет в первую очередь об освоение внешнеэкономического потенциала региона, включающее востребованность транзитных и в целом перевозочных возможностей его транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

10 городов Кубани и Крыма объединились в «Золотое кольцо»

«TURIZM.RU» 

В Москве состоялась презентация туристического маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства». Проект, в котором задействованы города Краснодарского края, Республики Крым, Ростовской области и Севастополь, призван познакомить путешественников с античным государством Боспор.

Читать дальше...

«Вы можете проверить моё удостоверение». Как отличить профессионального газовщика от мошенника?

ГТРК «Кубань» 

В Геленджике зафиксировано три случая, когда жителям предлагали заменить исправное газовое оборудование. Объясняли: «Вы же не хотите чтобы была беда, как в Шахтах или Магнитогорске?». Юлия Волкова рассказывает, кого не стоит пускать на порог своего дома.

Геленджик: приглашаем на выставку «Фронтовые письма», с 24 января по 25 мая 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! 24 января 2019 года в 17.00 в Геленджикском историко-краеведческом музее открывается выставка «Фронтовые письма. Историческая память», приуроченная к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы и предстоящему празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Геленджик: приглашаем на выставку «Фронтовые письма», с 24 января по 25 мая 2019 года Время все ...

Геленджик: об отключении электроэнергии 24 января 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! «НЭСК-электросети» уведомляет об отключении электроэнергии в некоторых районах города Геленджика 24 января 2019 года. Геленджик: об отключении электроэнергии 24 января 2019 года Электричества не будет: 24 января 2019 года — с 09:00 до 16:00 в г. Геленджик по ул. Морская — с 09:00 до 16:00 в г. Геленджик по ул. ...

Просматривали в Геленджике 24.01.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Пропавшего в океане яхтсмена из Геленджика будут искать с помощью снимков со спутников «Роскосмоса»

Школьник из Геленджика победил в краевом конкурсе

И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика