Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2019

Новости Геленджика за 23.03.2019

Названы страны, перед путешествием в которые люди чаще покупают страховки

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты назвали страны, отправляясь в которые люди готовы платить за страховку. Список возглавил Израиль, что не удивило специалистов: все-таки это достаточно популярное туристическое направление. А вот то, что в тройку лидеров также вошли Венгрия и Португалия, стало для них загадкой. «Почему именно они – неизвестно», – прокомментировали результаты исследования в сервисе путешествий.

Читать дальше...

Названы страны, отправляясь в которые туристы охотно покупают страховку

Votpusk.ru 

Израиль, Венгрия и Португалия возглавляют список стран, отправляясь в которые, российские туристы чаще всего покупают страховку, сообщает Туту.ру.

Специалисты сервиса путешествий проанализировали статистику приобретения базовых и медицинских страховок, оформленных при покупках авиабилетов с середины марта 2018 года по середину марта 2019 года. Базовая страховка оформляется на время перелета (несчастный случай, потеря багажа, задержка рейса), а медицинская (обычная и спортивная) — на определенное количество дней пребывания в стране. Читать дальше...

В Новороссийске уничтожена крупнейшая на российском Кавказе популяция краснокнижного вида

Форум.мск 

Ранее на территории Краснодарского края уже была утрачена популяция меч-травы Мартиуса на Тонком мысу в Геленджике. Также была уничтожена популяция редкого папоротника - телиптериса болотного (Thelypteris palustris), который произрастал в акватории озера во втором ярусе растительного сообщества из меч-травы Мартиуса. Этот вид включен в Красную книгу Краснодарского края. Кроме того, вероятно, при расчистке озера погибла популяция произраставшего на его берегах охраняемого вида мачок желтый (Glaucium flavum). Читать дальше...

Названы страны, при поездках в которые туристы предпочитают покупать страховку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты назвали страны, при поездках в которые российские туристы предпочитают покупать страховку. Об этом РИА "Новости" рассказали специалисты сервиса путешествий "Туту.ру".

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 23.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Российские ветеринары спасли корги, съевшего более 20 шоколадок

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

Как выбрать пластиковые окна для изоляции квартиры от уличного шума