Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2019

Новости Геленджика за 15.04.2019

Пострадавшую туристку спасли в Геленджике

Вестник Кавказа 

Накануне на пульт дежурного "Кубань-СПАС" поступило сообщение о том, что в районе скалы "Парус" (расположена вблизи села Прасковеевка) подвернула ногу туристка. "Ее подруга вызвала спасателей", - сказали в …

Как динамовский мужик вывез деньги в Геленджик

Infox.ru 

Программа национализации капиталов действительно позволяет вернуть деньги в Россию, но это приводит только к захвату земель и объектов внезапно опатриотевшими олигархами.

Лучшие кемпинги Краснодарского края

«РусТурКлуб» 

Кемпинги – один из самых ярких и доступных видов отдыха на природе. Поэтому лучшие кемпинги Краснодарского края с его живописными местами каждый год собирают тысячи автотуристов, желающих приятно провести время и насладиться компанией близких или друзей вдали от городской суеты.

Читать дальше...

Россияне проголосовали рублём за Тунис. Но после Турции

«TURIZM.RU» 

По данным сети турагентств «1001 тур» группы компаний TBS Тунис на минувшей неделе закрепился на втором месте в рейтинге наиболее востребованных направлений на майские праздники и летние каникулы. В среднем, путевки сейчас продаются по цене около 87 000 рублей. 

Читать дальше...

Совет при губернаторе Петербурга встал на защиту хостелов

Блог сайта «Спутник» 

К первому октября в Петербурге должны прекратить деятельность 4633 мини-гостиницы. Представитель власти рассказала, как можно попытаться спасти туристических бизнес Северной столицы. В пятницу, 12 апреля, в Петербурге прошла первая конференция малых средств размещения России. Десятки отельеров – не только из Северной столицы – но и из регионов, например, Москвы и Геленджика – собрались, чтобы узнать, как «жить дальше». Напомним, 10 апреля Совет Федерации принял поправки в Жилищный кодекс. Теперь... Читать дальше...

Сахалинцы завоевали три медали на юношеском первенстве страны по практической стрельбе из пневматического пистолета

Сахалин.инфо 

Десять сахалинских спортсменов, представляющих центр технических видов спорта, приняли участие в юношеском первенстве России по практической стрельбе из пневматического пистолета в Геленджике. С 10 по 14 апреля за медали боролись 94 участника из 14 регион...

"Ногами добивал". Жена зарезала мужа, избивавшего ее пять лет

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Супруг Ахмед зверски колотил Кристину даже во время беременности. «Синяки не заживали месяцами. Было страшно и невыносимо жить. Задумывалась о самоубийстве, от которого меня спасали только мысли о ребенке». В Геленджике 28-летнюю…

Просматривали в Геленджике 15.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи