Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2019

Новости Геленджика за 17.04.2019

Летний Кубок Спартака - 2019, Геленжик

Ballroom.ru 

Спешим сообщить Вам, что 8-9 июня 2019 года в городе - курорт Геленджик (п. Кабардинка, Конгресс-холл "Югорский"), состоятся Российские соревнования "Летний Кубок Спартака - 2019", в рамках которых пройдут открытые краевые соревнования и открытое первенство МО г. Геленджик во всех возрастных категориях!
Ознакомиться с расписанием соревнований Вы можете прямо сейчас!
]]>

Началась продажа билетов на прямые авиарейсы Челябинск-Геленджик

Челябинск Сегодня 

Челябинцы уже сейчас могут позаботиться о летнем отдыхе на южном курорте Геленджик. Стартовала продажа билетов на прямые перелеты до этого города, рейсы начнут выполнять с июня этого года, сообщили в пресс-службе авиакомпании «ЮВТ АЭРО».

Геленджик: сюрприз от «Баскин Роббинс» 20 апреля 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Вы любите мороженое? А мороженое от «Баскин Роббинс»? Кстати, основными компонентами мороженого «Баскин Роббинс» являются молоко и сливки высшего качества, поставляемые российскими фермерскими хозяйствами и агрокомплексами, а также отборные фрукты и орехи. Внутренние стандарты бренда очень высоки, а многоступенчатый контроль за соблюдением технологии получения мороженого осуществляет производственная лаборатория фабрики. Ассортиментная линейка «Баскин Роббинс» является крупнейшей в ...

Геленджик: об ограничении подачи воды 18 апреля 2019 года в некоторых районах города

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города Геленджика! 18 апреля 2019 года, в рамках эксплуатации систем, сооружений и оборудования МУП «ВКХ», личным составом аварийно-восстановительного расчета предприятия будут выполнены мероприятия по очистке, дезинфекции и промывке резервуаров чистой воды. В связи с чем в некоторых районах города будет ограничена подача воды. Геленджик: об ограничении подачи воды 18 апреля 2019 года в ...

Геленджик: об отключении электроэнергии 18 апреля 2019 года в некоторых районах города

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города Геленджика! «НЭСК-электросети» уведомляет об отключении электроэнергии 18 апреля 2019 года в некоторых районах города Геленджика. Геленджик: об отключении электроэнергии 18 апреля 2019 года в некоторых районах города Электричества не будет: 18 апреля 2019 года — с 08:30 до 16:00 в г. Геленджик по ул. Кавказская №22-40, ул. Киевская №32-45, ул. Кубанская №30-42, ул. ...

Геленджик: пляж пансионата «Тонкий мыс», апрель 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сегодня я покажу вам пляж пансионата «Тонкий мыс» в Геленджике, как он выглядит сейчас — в апреле 2019 года. Но сначала я вам немного расскажу о Тонком мысе Геленджика, а уже потом — об этом пляже. Итак, Геленджик расположен на берегу Геленджикской бухты и поэтому имеет два мыса — Тонкий и Толстый мыс. Центр города ...



Море и безответная любовь

B17.ru 

В слове море для меня до сих пор много грусти и соли, от слёз, которые когда-то тихо, глотала, чтобы их не увидела бабушка, с которой мы в 1983 году отдыхали в Геленджике.А еще, у меня оно рифмовалось со словом горе , именно поэтому я тогда написала свои первые, немножко взрослые, стихи.Когда-то опубликовала эти стихи вот в заметкеБезответная любовь, головка забубенная На море всегда чувствовала себя андерсеновской Русалочкой. Вот только габаритами не вышла для того, чтобы быть такой романтической героиней! Читать дальше...

В Геленджике пройдёт открытый юниорский турнир по греко-римской борьбе

Newsfiber.com (sport) 

Открытый юниорский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Героя России Алексея Палатиди, c 19 по 21 апреля состоится в Геленджике. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города, пишет Infox.ru.

Весь сюжет (2)
Источник: Парламентская газета
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

Быть риелтором – это призвание

Razned.ru 

Победитель конкурса «Сделка Года-2018» в номинации Сделка года региональных коллег руководитель АН "Центр риэлторских услуг" Анастасия Головятинская рассказала нам, почему выбрала профессию риелтора, как добилась успеха и дала советы, как правильно покупать недвижимость в Геленджике.

Прямой авиарейс «Казань-Геленджик» откроется в июне

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Прямой авиарейс «Казань-Геленджик» откроется в июне. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. Рейсы будут летать с 20 июня по 21 сентября. Вылет из Казани запланирован по субботам в 06.15 часов. Прибывает в Геленджик в 08.45. Обратный вылет в столицу Татарстана состоится в 16.50 того же дня.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


Авиарейсы из Казани в Геленджик запустят в июне

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

20 июня будут запущены регулярные авиарейсы из столицы Татарстана в Геленджик, сообщает мэрия Казани.

Вылеты из Казани будут осуществляться по субботам в 6.15 с прибытием в Геленджик в 8.45, а из Геленджика самолеты будут вылетать в 16.50 с прибытием в 19.10. Время в пути составит более двух часов.

Исследование: треть купленных на лето авиабилетов приходится на Крым

Travel Russian News 

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали все купленные авиабилеты с датой отдыха в летние месяцы по раннему бронированию. Полученные данные сравнивались с тем же периодом 2018 года.

Читать дальше...

В Геленджик с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮВТ АЭРО"

С июня 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет полеты в город-курорт Геленджик из городов Казани, Уфы, Челябинска и Нижневартовска.

Рейсы будут выполняться с 20 июня по 21 сентября 2019 года на регулярной основе на 50 местных комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.

Рейс по маршруту Казань - Геленджик планируется с 22 июня 2019 года по субботам: вылет из Казани в 06:15, прибытие в аэропорт Геленджика в 08:45; обратный вылет из Геленджика в 16:50, прибытие в аэропорт Казани в 19:10. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 17.04.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Певице Самойловой погубили препарат «Эврисди» за 800 тысяч в отеле Геленджика

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период