Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2019

Новости Геленджика за 26.04.2019

Брат принца Монако женится на россиянке и переезжает в Геленджик

Panorama.pub 

Младший брат принца Монако Жильбер Ренье сообщил в Instagram о приближающейся помолвке с русской невестой Екатериной и дальнейшем переезде из Монте-Карло в Геленджик, расположенный в Краснодарском крае. В сообщении особа из королевской семьи вспоминает свой отдых на черноморских курортах России и момент, как он познакомился с возлюбленной. «Меня утомляет жизнь в Монте-Карло и этот ужасный […]

Российские врачи вернули улыбку безнадёжному пациенту

«Известия» 

Российские врачи вернули улыбку пациенту с почти безнадёжным диагнозом. Группа клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» провела конференцию в режиме телемоста. Из Геленджика операцию транслировали в Тобольск, Санкт – Петербург, Колпино. 67 – летнему Александру установили имплантанты по технологии ProArch. Пенсионер много лет жил с неудобным съёмным протезом, в других клиниках не могли помочь из – за проблем с костной тканью. Реабилитация после установки протеза по системе ProArch занимает всего 72 часа.

Откуда у пенсионеров деньги на покупку курортной недвижимости

Блог сайта «Спутник» 

Аналитики компании «Талан» сообщили о росте спроса жителей России старше 50 лет на курортную недвижимость . «Вечерняя Москва» разбиралась в причинах желания столичных пенсионеров обзавестись квартирой в жарких регионах страны. В ТРЕНДЕ На сегодняшний день, по данным аналитиков, на долю россиян старше 50 лет приходится свыше 30 процентов сделок купли-продажи недвижимости на черноморских курортах. Наиболее высокий спрос эксперты отмечают в Геленджике, Анапе и Туапсинском районе Краснодарского края. Читать дальше...

Forbes выбрал десять самых экстравагантных инвестиций миллиардеров России

Banki.ru 

В числе самых экстравагантных инвестиций и роскошных покупок богатейших людей России оказались греческие острова, замок в Шотландии и гриб трюфель. Топ-десятку таких покупок выбрал журнал Forbes.

Читать дальше...

Forbes внес в список необычных покупок российских миллиардеров устричную ферму и винодельню под Геленджиком

Кuban24.tv (Краснодар) 

Хозяевами объектов, стоимость которых составляет десятки миллионов рублей, являются совладелец холдинга Volga Group Геннадий Тимченко и совладелец аэропорта Шереметьево Александр Пономаренко.

Российские миллиардеры вкладывают свои средства в покупку островов, виноградников и предметы искусства

Og.ru 

Деловой журнал Forbes опубликовал подборку самых необычных инвестиций и покупок российских миллиардеров. Исходя из представленного списка, крупные бизнесмены вкладывают деньги в замки, виноградники, предметы искусства и съемку фильмов.

Читать дальше...

"Город грехов" и трюфель: Forbes назвал самые экстравагантные покупки российских миллиардеров

Dp.ru 

Forbes опубликовал десятку самых экстравагантных и роскошных, по версии редакции, покупок, а также инвестиций российских миллиардеров. Подборка покупок богатейших россиян включает себя как подтвержденные активы и сделки, так покупки, о которых стало известно от источников. Так, владелец ресторана Nello на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке рассказал The New York Post, что в 2013 году глава "Интерроса" и гурман Владимир Потанин выложил $95 тыс. (6,1 млн рублей по текущему курсу) за крупнейший в мире белый трюфель весом 4 фунта (1,8 кг). Читать дальше...

Трагическая бомбардировка Новороссийска 1914 года. Гарнизон без артиллерии

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

К 12 часам дня 16 октября 1914-го года торпедный крейсер «Берк-и Сатвет» завершил артиллерийский обстрел и, согласно приказу с «Мидилли» (бывший «Бреслау»), отошёл мористее. Разрушения в городе были ощутимыми, но пока не катастрофическими. И в это время место «Берка» занял «Мидилли». Около 12 часов он показался на горизонте и вскоре подошёл вплотную к молам бухты, ощетинившись двенадцатью 105-мм орудиями главного калибра.

Вскоре фрегаттен-капитан Пауль Кеттнер отдал приказ открыть огонь. Читать дальше...



Российские стоматологи за день восстановили пациенту утраченные зубы

Iz.ru 

Уникальную операцию по восстановлению зубов провели медики в Геленджике. Специалисты группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» за один день полностью восстановили верхнюю челюсть пациенту, у которого собственных зубов практически не осталось.

Путин отметил туристический проект «Золотое кольцо Боспорского царства»

Кафа 

Президент РФ Владимир Путин  на одиннадцатом заседании Попечительского совета Русского географического общества (РГО)  отметил туристический проект «Золотое кольцо Боспорского царства». Он выразил уверенность, что Россия может войти в число лидеров международных рейтингов по самым востребованным маршрутам для путешествий. По словам Путина, на счету членов РГО много проектов, способных показать Россию миру во всем ее многообразии. В их числе туристический маршрут по местам истории и культуры Боспорского царства... Читать дальше...

Чудо за пару часов: стоматологи "СОГАЗ МЕДИЦИНЫ" провели уникальную операцию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Геленджике провели уникальную операцию, причем вместо нескольких месяцев на протезирование зубов пациенту врачам понадобилось всего несколько часов.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.04.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Винодельческое хозяйство «Шато де Талю» представило нового генерального директора

Яхта резко изменила курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях