Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2019

Новости Геленджика за 03.06.2019

В Геленджике росгвардейцы обеспечили правопорядок во время праздничных мероприятий, посвященных открытию курортного сезона

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

В минувшие выходные в Геленджике прошел двухдневный карнавал, посвященный открытию курортного сезона. Главным местом действия по традиции стала Центральная площадь. 

Правопорядок в этот период обеспечивали сотрудники Росгвардии во взаимодействии с другими правоохранительными органами. Перед началом мероприятий специалисты инженерно-технических групп краснодарского ОМОН Росгвардии обследовали площадки проведения торжеств. 

Контроль обстановки с воздуха осуществляли сотрудники авиационного... Читать дальше...

В Геленджике сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок во время праздничных мероприятий, посвященных открытию курортного сезона

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В минувшие выходные в Геленджике прошел двухдневный карнавал, посвященный открытию курортного сезона. Главным местом действия по традиции стала Центральная площадь. Правопорядок в период проведения праздничных мероприятий обеспечивали сотрудники Росгвардии во взаимодействии с другими правоохранительными органами.

Карнавал-2019 в Геленджике продолжился 2 июня (фоторепортаж)

«RuNews24» 

Первый в истории Геленджика двухдневный летний карнавал продолжился 2 июня. Второй день курортного праздника, возможно, был не таким масштабным, как первый, но совершенно точно программа второго дня карнавала получилась яркой и насыщенной.



Хорошо иметь родственников у моря… Но позовут ли вас еще в гости и поедете ли вы сами к ним?

Блог сайта «Разно Всяко» 

Есть у мужа один знакомый. Работали какое – то время вместе давно, общались. Потом пути их разошлись и вот недавно они встретились. Николай рассказывает, что съездил отдохнуть к родственникам в Геленджик, приехал как неделю назад. Муж начал спрашивать, на чем добирался, авиа и ж/д сообщения от нас нет, нужно ехать в соседний город. Сразу сесть и поехать можно, только если на машине или туристическом автобусе. На машине, сказал понуро Николай, но вот больше я к ним не поеду.

Читать дальше...

"ИрАэро" открывает продажу льготных билетов из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ИрАэро"

Авиакомпания "ИрАэро" рада сообщить жителям Республики Тыва об открытии продаж на субсидируемое направление Кызыл - Москва - Кызыл. Рейсы Кызыл - Домодедово выполняются по пятницам на самолетах "Суперджет 100". На каждый рейс отпускаются 28 льготных билетов, стоимость 6100 рублей. Полный список субсидируемых рейсов размещен на сайте Росавиации.

Правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации: в возрасте до 23 лет... Читать дальше...

Полицейские Геленджика пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по городу Геленджику возбуждено уголовное дело, в отношении 37-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

КЕРЧЬ ВСТРЕТИЛА ПАРУСНУЮ РЕГАТУ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА

Crimea-news.com 

Керчь встретила первую парусную регату, которая проходит в рамках туристического проекта Золотое кольцо Боспорского царства. Экипажи крейсерских яхт стартовали 26 мая в Геленджике, затем побывали в Анапе, а сегодня, пройдя под Крымским мостом, ос...

История советской фигуристки-парницы Марины Черкасовой

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Марина Черкасова стала известной в СССР благодаря своим выступлениям в паре с Сергеем Шахраем, вместе с которым они стали серебряными призерами Олимпийский игр - 1980, а также не раз поднимались на пьедесталы различных первенств. "Газета.Ru" вспоминает историю именитой спортсменки.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»