Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2019

Новости Геленджика за 08.06.2019

КАЗАЧИЙ КОННЫЙ ПЕРЕХОД КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ЦЕНТРА «БАСКО» 2019 ГОДА

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

С 1 по 11 мая 2019 года в Краснодарском крае Кубанский казачий центр «Баско», казачья община г.Геленджика и конноспортивный клуб «Черемушки» при поддержке Таманского и Ейского казачьих отделов ККВ провели Казачий конный переход, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне по маршруту:

Читать дальше...

КАЗАЧИЙ КОННЫЙ ПЕРЕХОД КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ЦЕНТРА «БАСКО» 2019 ГОДА

Slavyanskaya-kultura.ru 

С 1 по 11 мая 2019 года в Краснодарском крае Кубанский казачий центр «Баско», казачья община г.Геленджика и конноспортивный клуб «Черемушки» при поддержке Таманского и Ейского казачьих отделов ККВ провели Казачий конный переход, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне .

Закон Краснодарского края от 31 мая 2019 г. N 4056-КЗ "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае отдельным государственным полномочием Краснодарского края по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования"

ГАРАНТ.РУ 

На Кубани полномочия по установлению в некоторых МО регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа муниципальным транспортом делегированы органам местного самоуправления. Органам местного самоуправления семи муниципальных образований Краснодарского края (городов Армавир, Геленджик, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ейск, а также Кущевского района) на неограниченный срок делегируются государственные полномочия по установлению регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь

Силовики «кошмарят» трудовых мигрантов: часть отправились в военкомат

Новости Геленджикского кадетского братства

Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь