Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2019

Новости Геленджика за 17.06.2019

Заголовки часа в 20:30 от 17.06.2019

Crimea-news.com 

ТОП-МАРШРУТЫ Два маршрута в Симферополь попали в ТОП-10 летних авианаправлений. Это рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. Другие популярные южные города Сочи, Анапа, Краснодар, Геленджик, Минеральные Воды. В КРЫМУ - 100 ТЫСЯЧ ТУРИСТОВ С начала года Крым...

В Геленджике туристка ночью вышла из палатки и упала с 20-метровой скалы

L!FE.ru 

В кемпинге "Голубая бездна" в Краснодарском крае 51-летняя туристка из Хабаровска вышла ночью из палатки и, оступившись, скатилась с 20-метрового обрыва на каменистый берег моря. Об этом рассказали в отряде "Кубань-Спас".

Пенсионер умер на нудистском пляже в Геленджике

NewsFrol.ru 

Вечером 16 июня на нудистском пляже, который находится между Геленджиком и селом Дивноморское, был обнаружен пожилой мужчина без признаков жизни. Пенсионер был в одной футболке.

Туристка сорвалась со скалы в Геленджике

NewsFrol.ru 

51-летняя туристка из Хабаровска отдыхавшая в кемпинге «Голубая бездна», который расположен недалеко от села Джанхот сорвалась с 20-метровой высоты. Женщина ночью вышла из палатки, оступилась и кубарем скатилась с обрыва на берег.

Названы самые популярные направления этого лета у российских туристов

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Специалисты проанализировали авиабилеты, купленные россиянами с первого июня по 30 сентября 2019 года, и назвали самые популярные направления этого лета.

Читать дальше...



«Синяя птица»: юные таланты Демского района завоевали победу на престижном международном конкурсе

Администрация города Уфы 

С 1 по 7 июня, в поселке Кабардинка города Геленджик, состоялся XXIII Международный конкурс молодых талантов «Синяя птица», в котором принял участие ансамбль народного танца «Дарман&...

В Краснодарском крае гражданин Украины организовал канал поставок наркотиков

Блог сайта «Спутник» 

В результате оперативно-разыскных мероприятий из незаконного оборота изъяты различные наркотические средства и психотропные вещества общей массой около 2,5 кг, что является особо крупным размером. Общая розничная стоимость изъятого составляет порядка 3,5 млн рублей. По данному факту следственными органами полиции возбуждено и расследовано уголовное дело. Приговором Советского районного суда Краснодара мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8,5... Читать дальше...

Из аэропорта Геленджик открыты дополнительные ...

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Геленджик"

Сегодня, 17 июня 2019 года, авиакомпания Smartavia (новое имя "Нордавиа") приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Санкт-Петербург - Геленджик - Санкт-Петербург.

Рейсы будут выполняться по понедельникам, с вылетом из Санкт-Петербурга в 11:30 и прибытием в Геленджик в 14:35. Обратный вылет из аэропорта Геленджик - в 15:35. Время в пути составит около трех часов.

Все перелеты будут выполняться на современных комфортабельных воздушных... Читать дальше...

Авиакомпания Smartavia открывает полеты между Санкт-Петербургом и Геленджиком

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Smartavia в рамках летнего расписания открыла регулярное воздушное сообщение между Санкт-Петербургом и Геленджиком. На этом направлении будут эксплуатироваться самолеты Boeing 737. Время в пути между двумя городами составит около трех часов.

Вторая авиакомпания начала выполнять рейсы между Петербургом и Геленджиком

ИА REGNUM 

Прямого авиасообщения между городами не было с 2017 года.   Авиакомпания Smartavia в рамках летнего расписания приступила к регулярному выполнению авиарейсов между Санкт-Петербургом и Геленджиком. Ранее прямые рейсы из «Пулково» в Геленджик запустила авиакомпания «Россия». Как...

Пожилая туристка из Хабаровска выжила, упав со скалы в Геленджике

Obzor.io 

51-летняя туристка из Хабаровска, отдыхавшая в кемпинге «Голубая бездна» в селе Джанхот, выжила после падения с 20-метровой скалы на берег моря. Как рассказали «Обзору» в отряде «Кубань-Спас», инцидент произошел в селе Джанхот в Геленджике ночью 14 июня. Женщина вышла из палатки и, оступившись, упала на берег моря. Спасателей и врачей вызвали прохожие. С помощью носилок […]

В Геленджике с 20-метровой скалы упала туристка

Вестник Кавказа 

В Геленджике 14 июня женщина повредила руку и позвоночник при падении со скалы. Инцидент произошел в селе Джанхот в кемпинге "Голубая бездна". В пресс-службе "Кубань-СПАС" поведали, что 51-летняя женщина вышла из …

Южный фестиваль откроют норильчане. Артисты Заполярного театра драмы улетели сегодня в Геленджик на Международный театральный фестиваль "Кварталы искусств".

Заполярная правда 

Фестивальная программа "Кварталов" весьма насыщена, в её афишу, кроме спектаклей для взрослых, включены детские спектакли больших и малых городов России и многочисленные арт-программы. Статус международного подчеркивает тот факт, что в программе форума есть постановки из других стран - например, из Национального театра Болгарии, театра Сомбор из Сербии, Театра драмы и мини-театра Любляны из Словении.
Фестиваль в городе-курорте стартует 20 июня и завершится 30 июня.
В первый же день "Кварталов... Читать дальше...

Штраф на пляжах нельзя мусорить и распивать спиртные напитки

Skolkozarabativaet.ru 

Большинство запретов стандартны: на пляжах нельзя мусорить и распивать спиртные напитки.  Потные и почти голые — лишь в плавках и купальниках — туристы на набережных и в парках раздражают жителей курортов. В прошлом году в Геленджике даже создали компьютерную игру «Голопузики», в которой каждый желающий может шлепнуть раздетого туриста. Судя по счетчику, 70 тысяч виртуальных отдыхающих уже отшлепали. Некоторые аспекты пляжной жизни в России и других странах контролируются законодательно. О том... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 17.06.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Певице с ограниченными возможностями Юлии Самойловой нагрубили в гостинице: “Сама виновата!”

Куда май занесет

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Российская певица обвинила отель Геленджика в порче лекарства