Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2019

Новости Геленджика за 12.07.2019

2-летняя дочка Анны Банщиковой увлеклась рыбалкой

Блог сайта «7дней.ru» 

Девочка растет копией своей знаменитой мамы.

Instagram Анны Банщиковой

Анне Банщиковой удивительным образом удается совмещать работу и воспитание детей. Сейчас все трое ее наследников — 2-летняя Мария, 10-летний Александр и 12-летний Михаил — находятся с мамой в Геленджике, где снимается новый сезон популярного сериала «Ищейка».

Анна играет главную роль, поэтому очень много работает. Как только у нее появился выходной, Банщикова вывезла детей на рыбалку.

«Выходной! Ловись рыбка большая и маленькая» ... Читать дальше...

В Геленджике в парке развлечений «Олимп» камнями придавило девочку

NewsFrol.ru 

Во время экскурсии в парк развлечений с канатной дорогой «Олимп», который расположен в горах Маркотхского хребта в городе Геленджик, произошел инцидент. Когда отдыхающие фотографировались возле скал, с вершины горы посыпались камни, люди успели отскочить, но маленькая девочка не успела – огромные валуны упали прямо на неё.

Звезды, которые выросли в советских коммуналках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Феномен коммунальной квартиры знаком почти каждому, рожденному в СССР. В коммуналках родились и выросли как миллионы простых советских граждан, так и знаменитости всесоюзного масштаба. И многие звезды с теплотой вспоминают свое детство и молодость в коммуналках.

Читать дальше...



Приезжие украинцы и немцы активно скупают жильё на курортах России

Блог сайта «Слово и дело» 

Граждане иностранных государств оживлённо приобретают жильё в Сочи. Такой вывод следует из материалов, предоставленных агентством недвижимости «Мандарин».

Читать дальше...

Флешмоб «Требуем решить вопрос Пушкинского дола»

«Пушкинский Дол» (Геленджик) 

На протяжении 5 лет мы упорно стучимся в двери полуглухих и полуслепых чиновников, которые ТОЛЬКО ДЕЛАЮТ ВИД, что хотят решить проблему. Начиная с администрации Геленджика мы прошли все инстанции государственных структур и дошли до Москвы. Но, круг замкнулся. На своем пути мы не нашли ни одного чиновника, который бы смог решить нашу проблему. И теперь чиновники нас отправляют по второму (десятому или сотому) кругу. И мы вынуждены вновь обращаться к Администрации Геленджика и Краснодарского края

Читать дальше...

На Урале 70 детей остались без летнего отдыха из-за мошенниц-«медсестер»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге родители 70 детей стали жертвами мошенниц, представлявшихся медсестрами и предлагавших приобрести путевки в детский лагерь в Геленджике, пишет «Лафй». Стоимость детской путевки составляла 9,3 тысячи рублей, стоимость взрослой — 15 тысяч рублей. По предварительным данным, общая сумма ущерба, причиненного свердловским семьям, составила 850 тысяч рублей. Как рассказала одна из потерпевших, женщины представлялись Анной и Ольгой Витальевной. Последнюю потерпевшие никогда не видели и общались только через мессенджеры. Читать дальше...

Специалисты рассказали о борьбе против бронирования квартир для отдыха

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом рассказал директор по развитию Tvil.ru Оксана Шустикова. Согласно данным сервиса бронирования, примерно 60% туристов бронируют отели, а 20% из них хотят отдыхать в квартирах. 

Читать дальше...

Эксперты назвали города, в которых чаще всего отдыхают российские школьники

Newsland 

В 2019 году самыми популярными туристическими направлениями для поездок школьников стали Крым и Болгария. Эксперты сервиса проанализировали бронирование билетов самостоятельных туристов. Для отдыха детей в возрасте от семи до 17 лет родители выбирают российские города Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик, а также Салоники (Греция), Барселону (Испания), Ереван (Армения) и Тбилиси (Грузия). Наибольшим спросом для путешествий школьников пользовались авиабилеты по маршрутам Тюмень Симферополь, Челябинск Минеральные воды... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 12.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Лекарство Юлии Самойловой испортили в отеле Геленджика

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край