Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2019

Новости Геленджика за 25.08.2019

Геленджик – «Город мечты», в котором мечтают о холодной воде

NewsFrol.ru 

Геленджик этим летом замечателен. Благодаря новому мэру проходит множество мероприятий для гостей и жителей города. Но, есть одно мероприятие, которое длится практически всё лето. Геленджик играет в игру – «Кто дольше продержится без холодной воды». Вода подается по графику, но это так написано, на самом деле все наоборот. Воды может совсем не быть или она идёт ровно несколько минут.

Избили ввосьмером: геленджичанин заявил о нападении казаков

«Газета.Ру»  

Житель Геленджика сообщил в полицию о том, что его избили казаки. По словам 30-летнего потерпевшего, он гулял по городу и, увидев представителей казачества, обратился к ним с просьбой сфотографироваться. После отказа между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. Как рассказали очевидцы инцидента, напали на любителя фото восемь человек -- врачи подозревают у него сотрясение мозга и перелом носа.

С казаком при исполнении охранительских функций лучше не фотографироваться

Форум.мск 

В этот день в Геленджике отмечали именины города. Людей в том сквере, где и случилась драка, было полно. Очевидцы и стали записывать потасовку на мобильники. По этим кадрам полиция города сейчас проводит проверку.

Казаки избили мужчину, который захотел с ними сфотографироваться

Ura.news 

Житель Геленджика оказался избитым после того, как попросил местных казаков сфотографироваться с ним во время празднования Дня города 25 августа. В настоящее время обстоятельства инцидента проверяет полиция и общественное объединение «Кубанское казачье войско».

Полиция Геленджика проверяет данные об избиении мужчины казаками

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее в соцсетях появилось видео произошедшего Житель Геленджика обратился в полицию с заявлением о том, что в воскресенье его избила группа казаков, передает РИА Новости. Ранее в соцсетях разместили видеозапись инцидента.

Полиция проверит данные об избиении казаками мужчины в Геленджике

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Геленджике правоохранительные органы инициировали проверку по факту избиения группой казаков местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка МВД.

Читать дальше...



МВД проверяет заявление мужчины об его избиении казаками в Геленджике

ИА REGNUM 

Правоохранительными органами проводится проверка заявления 30-летнего молодого человека о нанесении ему телесных повреждений людьми в казачьей форме во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города в Геленджике. Об этом 25 августа сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по...

Полиция Геленджика проверит заявление избитого казаками мужчины

Static.feed.rbc.ru 

Полиция Геленджика проверяет поданное жителем города заявление об избиении казаками. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Полиция Геледжика проверит заявления местного жителя об избиении казаками

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю. Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой группа казаков избивает мужчину. В описании к ролику было указано, что инцидент произошел в Геленджике во время празднования дня города — мужчина попросил сделать совместную фотографию с казаками. Получив отказ, он продолжил настаивать на своем, что и привело к драке.

Читать дальше...

Казаки Кубани отреагировали на избиение россиянина в Геленджике - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Казаки Кубани отреагировали на избиение россиянина в Геленджике  Lenta.ru
  2. Казаки избили туриста в Геленджике  Рамблер
  3. В Геленджике казаки избили мужчину, который хотел с ними сфотографироваться  znak.com
  4. В Геленджике проверяют заявление местного жителя об избиении казаками  РИА Новости
  5. МВД проверяет сообщение об избиении мужчины казаками на Кубани  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Казаки избили мужчину в Геленджике

360° Подмосковье 

В Сети появилось видео с избиением мужчины группой казаков. Обстоятельства драки выясняют представители «Кубанского казачьего войска».

Казаки избили мужчину в Геленджике из-за фото

Блог сайта «Спутник» 

В Сети появилось видео с избиением мужчины группой казаков. В комментарии утверждается, что парень хотел сфотографироваться, но получил отказ и начался конфликт. Обстоятельства драки выясняют представители «Кубанского казачьего войска», передает РИА «Новости» . Речь идет о ролике, который опубликовал в Facebook один из очевидцев произошедшего. В подписи к видео он сообщил, что конфликт произошел во время праздничных мероприятий по случаю дня города города в Геленджике. По словам автора, местный... Читать дальше...

25.08.2019 19:30 : Полиция Геленджика проверяет заявление местного жителя о том, что его избили казаки

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает РИА. Ранее в соцсетях появилось видео, на котором группа казаков избивает мужчину. В комментарии к ролику утверждается, что инцидент произошел в Геленджике во время празднования дня города. Как отмечает автор сообщения, мужчина попросил казаков сделать совместную фотографию.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Школьник из Геленджика победил в краевом конкурсе

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

Одно из главных событий в сфере стоматологии – выставка «Стоматэкс» – пройдет в «ДонЭкспоцентре» с 27 марта по 29 марта

Стало известно, почему российский яхтсмен не выходил на связь