Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2019

Новости Геленджика за 09.09.2019

Gelendzhik

35photo.ru 

Vladimir Kedrov publish photo:

Геленджик.

Николай Должанский продал квартиру в Москве, чтобы отдать карточный долг

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

В жизни бывшего участника «Дома-2» наступила чёрная полоса: Николай был вынужден продать недвижимость, которая досталась ему от родителей, и с помощью вырученных средств погасить долги.

Читать дальше...

Этот день в авиации. 9 сентября

Блог «Авиаторы и их друзья» 


1908 - Орвилл Райт на Wright Flyer A установил рекорд продолжительности полета, продержавшись в воздухе более часа. Он также начал брать в полет пассажиров, в основном из комиссии, принимающей аппарат (самолет предназначался для армии).

Читать дальше...



Россияне в два раза чаще летали летом-2019 в Геленджик, Махачкалу и Омск

Отдых в России 

Спрос на авиабилеты в Геленджик, Махачкалу и Омск летом 2019 года вырос почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили  в сервисе по поиску авиабилетов Aviasales Аналитики сервиса проанализировали бронирования билетов этим летом и сравнили с показателями прошлого года. По результатам летних покупок авиабилетов доля России за год увеличилась с 75% …

Мы выбрали для себя лучший пляж рядом с Геленджиком

Отдых в России 

Рассказываю чем он нас покорил и почему Если вы следили за нашим блогом последнюю неделю, то знаете, что мы проехались по всем пляжам в районе Геленджика от Кабардинки до Прасковеевки (пляж Парус) в поисках лучшего. Выбрать было не просто, но мы это сделали. Конечно, первое, что хотелось сделать, это как в конкурсе красоты раздать награды …

Пацанский #Театр_чё приедет с гастролями в Нижний Тагил

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Молодёжный театр Нижнего Тагила в конце октября ждёт гостей из Москвы – в город придет #Театр_чё. Столичная команда покажет две работы — квартирник «Мама на востоке» и пьесу Анастасии Мордвиновой «Кадыр». Костяк театра – парни, которые росли в 90-х и воспитывались, с одной стороны, по советским идеалам добра и справедливости, а с другой – по законам улиц. «Мы говорим просто о важном, хотя и стремимся создавать полноценный, не примитивный художественный продукт, несущий в себе чёткое высказывание», — пишут о себе актёры. Читать дальше...

На благоустройство Геленджика в рамках нацпроекта выделено более 27 млн рублей

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Реализацию национального проекта «Жилье и городская среда» оценили вице-губернатор Кубани Анатолий Вороновский и министр ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Евгений Зименко.

Обзор новостей на 09.09.2019 г.

«Анадырь-Онлайн» 

1.Снова о платных дорогах
С 29 апреля на участке км 1195 – км 1319 трассы М-4 «Дон» в Краснодарском крае ввели режим платности. Стоимость проезда по платному участку (это территория Павловского, Выселковского и Кореновского районов) и при оплате наличными или банковской картой для легкового автомобиля составит 200 руб. в дневное время и 120 руб. в ночное время.

Читать дальше...

В Геленджике ликвидировали крупный пожар в жилом доме

ИА REGNUM 

Крупный пожар, распространившийся на площадь в тысячу квадратных метров, ликвидирован в частном жилом доме в Геленджике Краснодарского края в ночь на 9 сентября. Сообщение о пожаре на территории частного домовладения поступило спасателям около 19:39 8 сентября. Огонь охватил жилой дом, а также...

Геленджик: приглашаем на сезонную вакцинацию против гриппа, осень 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Как и все прошлые годы, в Геленджике в сентябре месяце стартует сезонная вакцинация против гриппа для детей и взрослых. Вакцинация проводится по желанию, однако врачи рекомендуют не упускать возможность обезопасить себя от гриппа, сделав прививку. Геленджик: приглашаем на сезонную вакцинацию против гриппа, осень 2019 года С виду обычная простуда на деле может оказаться более грозным ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого


Лолимп

Artlebedev.ru 

Парк развлечений, г. Геленджик.

В Геленджике локализовали пожар в частном доме

News2World.net 

МОСКВА, 8 сентября Крупный пожар в частном жилом доме в Геленджике Краснодарского края удалось локализовать на площади 1 тысяча квадратных погонный метров, сообщили в пресс-службе МЧС РФ. В 22. 33 мск объявлена локализация пожара на площади 1 тысяча квадратных метров, - сказал ...

Просматривали в Геленджике 09.09.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Куда май занесет

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Реверсивное движение введут на трассе «Дон» под Геленджиком на неделю