Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2019

Новости Геленджика за 28.10.2019

Ирония судьбы: в Геленджике пенсионерка отправилась к Чаше любви и подвернула ногу

Sputnik.ru (происшествия) 

60-летняя туристка упала, когда спускалась с водопада в горах села Возрождение. Как сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС», инцидент произошел 26 октября. Женщина приехала из Таганрога с туристической целью и отправилась к водопаду Чаша любви в горах села Возрождение. Спускаясь с водопада, женщина упала и подвернула ногу.

Приглашаем на конные прогулки по окрестностям Геленджика, ноябрь 2019 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Не знаете как провести в Геленджике выходные дни?  Приглашаем вас на конные прогулки по окрестностям города-курорта в ноябре 2019 года. Приглашаем на конные прогулки по окрестностям Геленджика, ноябрь 2019 года Конно-туристическая база «Прасковеевка» подготовила в ноябре 2019 года для жителей и гостей Геленджика несколько новых конных маршрутов. В зависимости от вашего желания и подготовленности (умения ...

Строительство детского сада в селе Адербиевка на контроле депутата Госдумы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Один из наиболее значимых вопросов, стоящих на контроле депутата Государственной Думы Владимира Синяговского, строительство детского сада и инженерных сооружений для социальных объектов в селе Адербиевка города-курорта Геленджика.

Депутат Госдумы Владимир Синяговский отметил работу местных властей

«Новороссийск - новостная лента города» 

В адрес депутата Госдумы Владимира Синяговского поступали обращения о капитальном ремонте улицы Айвазовского в Геленджике. Ситуация достаточно острая и длительное время решения ей не было. Вопрос депутат взял на контроль.



Казанский аэропорт перешел на зимнее расписание и открыл новые направления

InKazan.ru (Казань) 

В международном аэропорту «Казань» перешли на зимнее расписание с 27 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани. Зимнее расписание будет действовать до 28 марта 2020 года. В связи с этим в аэропорту открыли новые рейсы. Так, с 30 октября по средам и воскресеньям начнут курсировать самолеты Airbus A320 в Будапешт. С 1 ноября один раз в 14 дней будет доступен рейс Казань — Ла-Романа (Доминиканская республика). Эти рейсы будут выполнять на самолетах Boeing-777-300 вместимостью более 520 пассажиров. Читать дальше...

Два брата погибли в ДТП под Геленджиком

Русские дороги 

ДТП произошло 26 октября в 20:30 в Туапсинском районе. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 при движении со стороны Краснодара в направлении Геленджика выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком КАМАЗ. Водитель «Жигулей» и его 18-летний брат скончались на месте...

Осенний отдых в Анапе для российских пенсионеров обойдётся дешевле всего

Anapa.media (Анапа) 

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, какие курорты и города выбирают осенью люди, рожденные в 1946 — 1964 годах. Как правило, они отправляются на курорты Крыма, Краснодарского края и Кавказских Минеральных Вод. В десятку самых популярных курортов для отдыха в октябре-ноябре вошли Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае, Алушта, Феодосия и Евпатория в Крыму и Кисловодск в Ставрополье.

Читать дальше...

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...

Суд постановил снести многоэтажку в Геленджике силами покупателей квартир

Каспаров.Ru 

В Геленджике в доме 79 по улице Красногвардейской не хватает окон, на полу — кирпич и песок, однако жильцы надеются, что Верховный суд встанет на их сторону. Краевой суд решил по-разному.

Туристка споткнулась о Чашу Любви в Сочи

Вестник Кавказа 

В Геленджике у водопада Чаша Любви туристка упала и травмировала ногу. По данным пресс-службы ГКУ "Краснодарская краевая аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС", 60-летняя туристка из Таганрога пошла в поход с …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Суздаль вошел в тройку самых популярных городов для осенних путешествий у бабушек и дедушек

Губерния-33 

Бабушки и дедушки в России чаще всего ездят на экскурсии осенью в Калининград, Переславль-Залесский и Суздаль. Об этом рассказали сотрудники сервиса Tvil.ru.

Специалисты выясняли, куда чаще всего путешествуют люди, рожденные в 1946 — 1964 годах в осенний период.

Кроме экскурсионных поездок, популярны курорты Крыма, Краснодарского края и Кавказских Минеральных Вод. 

Полный список популярных городов для отдыха осенью:

Читать дальше...

В Геленджике стартовала «29-я всероссийская парусная регата»

«НИА-Кубань» 

Геленджикская регата самая массовая не только на Юге страны, но и во всей России. В этом году участие в регате принимают 51 команда из всех  регионов – это 670 участников в возрасте от 10 до 18 лет. Различные детско-юношеские классы яхт, в основном это «одиночки» и «двойки».

Международный аэропорт "Казань" перешел на ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Казань"

С 27 октября авиаперевозки осуществляются по зимнему расписанию, которое включает в себя новые внутренние и международные направления.

Международные рейсы

Важнейшей новинкой в маршрутной сети казанского аэропорта является запуск регулярных рейсов крупнейшего лоу-кост авиаперевозчика в Центральной и Восточной Европе авиакомпании Wizz Air в столицу Венгрии, Будапешт. Новое авиасообщение открывается 30-го октября и будет выполняться... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 28.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция

Пропавший в Чили больше недели назад яхтсмен из Геленджика вышел на связь

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»