Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2019

Новости Геленджика за 01.11.2019

Из Анапы в зимний период откроются чартерные авиарейсы в Дубай

«НИА-Кубань» 

В рамках зимнего расписания полетов c 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года из Международного аэропорта Анапа планируется выполнение чартерных рейсов в Дубай (ОАЭ). Всего будет выполнено три авиарейса: вылеты 26 декабря 2019 года, 2 и 9 января 2020 года. Чартеры организованы туристическим оператором Anex Tour и авиакомпанией Azur Air. Путевки можно приобрести в туристических агентствах Анапы, Геленджика, Новороссийска, Крыма и др.

На Кубани только Сочи и Геленджик пока остаются без отопления

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 1 ноября, ФедералПресс. В министерстве ТЭК и ЖКХ Краснодарского края рассказали о том, как начался отопительный сезон, почему в некоторых городах края все еще не дали отопление, и что делать тем, кто хочет его получить.

На Кубани дали тепло

Вестник Кавказа 

Отопительный сезон стартовал в Краснодарском крае – котельные начали работу во всех муниципалитетах, кроме Сочи и Геленджика. Об этом сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ. Отмечается, что, начиная с середины прошлого месяца, …

Урожай кубанского винограда составил более 212 тыс. тонн

«НИА-Кубань» 

Виноградари Краснодарского края завершили сбор винограда, собрав более 212 тыс. тонн ягоды. Средняя урожайность превысила 100 центнеров с гектара. Хороший урожай вырастили все виноградарские районы – Темрюкский, Крымский, Анапа, Геленджик, Новороссийск.

Прямые авиарейсы свяжут Анапу с Дубаем и Ереваном

Anapa.media (Анапа) 

В рамках зимнего расписания полетов c 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года из Международного аэропорта Анапа планируется выполнение чартерных рейсов в Дубай (ОАЭ). Всего будет выполнено три авиарейса: вылеты 26 декабря 2019 года, 2 и 9 января 2020 года. Чартеры организованы туристическим оператором Anex Tour и авиакомпанией Azur Air. Путевки можно приобрести в туристических агентствах Анапы, Геленджика, Новороссийска, Крыма и других городов.

Читать дальше...



Геленджик, «Ночь искусств» 3 ноября 2019 года (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

3 ноября 2019 года Геленджик присоединится к акции «Ночь искусств«. В 2019 году «Ночь искусств» пройдет уже в седьмой раз. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы по всей стране проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами. Геленджик, «Ночь искусств» 3 ноября 2019 года (программа мероприятий) Центральная площадь курорта В 16:00 на Центральной площади курорта ...

Про простоту и бесхитростность

George-rooke.livejournal.com 

Возвращаясь к вопросу выселения убыхов. Тут мне рассказывали, что русские, мол, все знали про численность населения Кавказа и ошибки быть не могло. И дальше товарищи спорящие поделились на две категории - 1) русские сознательно устроили геноцид. 2) русские вели разумную политику, зная, что столько народу не перевезут.
Вот самое смешное, что с тем, о чем будет цитата ниже, вы все, русские вы, украинцы, грузины ли, или еще кто - встречаетесь каждый день. Но почему-то нашим предкам в подобном распиздяйстве вы отказываете. Читать дальше...

В Анапе модернизируют тренировочные площадки, построенные к ЧМ-2018 по футболу

Anapa.media (Анапа) 

Кубань получила 110 млн рублей из федерального бюджета на развитие наследия ЧМ-2018 На эти средства в крае модернизируют тренировочные площадки мундиаля. Об этом рассказал глава региона Вениамин Кондратьев журналистам.

Читать дальше...

«Аэрофлот» закрывает доступ в VIP-залы владельцам «платиновых» карт и пассажирам бизнес-класса

Votpusk.ru 

"Аэрофлот" с 1 ноября закроет бесплатный доступ в бизнес-зал аэропорта Магнитогорска владельцам "платиновых" бонусных карт и пассажирам бизнес-класса, следует из информации на сайте компании. "В качестве компенсации предусмотрено начисление 3 тыс. миль участникам "платинового" уровня, совершающим перелет из Магнитогорска по билету класса "эконом". Участникам программы, совершающим перелет из Магнитогорска по билетам класса "бизнес", в качестве компенсации предусмотрено начисление 4 тыс. миль", — говорится на сайте. Читать дальше...

Томских школьников научат снимать кино и телесюжеты на фестивале «Солнечный парус»

Вести-Томск 

Известные кинорежиссеры, тележурналисты и дизайнеры научат томских школьников снимать кино и телесюжеты, создавать дизайн проекты. С 1 по 7 ноября в Центре «Томь» пройдёт профильная смена-интенсив по направлению «Медиа»: «Солнечный парус».

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 01.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч