Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2019

Новости Геленджика за 05.11.2019

Сборная Северной Осетии по тайскому боксу победила на республиканском чемпионате

Region15.ru (Владикавказ) 

Детская сборная Северной Осетии в составе 57 человек заняла первое общекомандное место на чемпионате и открытом республиканском первенстве по тайскому боксу в Моздоке. Всего спортсмены завоевали 32 золотые, 15 серебряных и 7 бронзовых медалей. «К соревнованиям мы готовились около двадцати дней, потому что до этого сборная принимала участие в первенстве, которое прошло в Геленджике, где […]

В Геленджике потушен пожар травы, охвативший 300 квадратных метров

Спутник 

В Геленджике потушен пожар травы, охвативший 300 квадратных метров , сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодасркому краю. Пострадавших и погибших нет. На пульт «01» Геленджикского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в Геленджике, Бобруковой щели, ул. Родниковой.

Балтика устанавливает бирбоксы в крупных розничных сетях

Журнал Плас 

Пивоваренная компания «Балтика» внедряет новый формат продаж разливного пива — вендинговые автоматы (бирбоксы) c автоматической системой SmartTap (умный кран). Первые автоматы уже появились в магазинах сетей «Перекресток» и «Дикси» в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Анапе, Геленджике и Сочи, а также в локальных торговых сетях Красноярска, Екатеринбурга, Ростова и Волгограда.

«Балтика» устанавливает бирбоксы в крупных розничных сетях

Новости пользователей сайта 

Пивоваренная компания «Балтика» внедряет новый формат продаж разливного пива — вендинговые автоматы (бирбоксы) c автоматической системой SmartTap (умный кран). Первые автоматы уже появились в магазинах сетей «Перекресток» и «Дикси» в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Анапе, Геленджике и Сочи, а также в локальных торговых сетях Красноярска, Екатеринбурга, Ростова и Волгограда. «Балтика» первой из FMCG компаний России вывела на рынок аппараты с автоматическим розливом пива.

Читать дальше...

Геленджик: проблемы с отоплением? Позвоните на «горячую линию» ЖКХ , 2019 год

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик одним из последних включил отопление в этом году. Причина — теплая осенняя погода. Поэтому отапливаться геленджикские многоквартирные жилые дома и социальные объекты, подключенные к централизованной системе отопления, стали лишь с 1 ноября 2019 года. Ранее, по постановлению главы муниципалитета Алексея Богодистова, была произведена подготовка всех предприятий социальной сферы и форм собственности к началу отопительного сезона. ...

Недвижимость Патриарха РПЦ: как выглядит особняк  в Переделкино

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Недвижимость Патриарха РПЦ: как выглядит особняк  в Переделкино

Патриарх РПЦ Кирилл сделал головокружительную карьеру в Русской православной церкви. В 1990-е годы он был митрополитом Смоленским и Калининградским, первым в России начав карьеру священника, пропагандирующего христианские идеи через СМИ. В то время еще на ОРТ долгое время выходила его программа «Слово пастыря».

В 2009 году он занял место патриарха Московского и всея Руси. До сих пор остается главным лицом РПЦ. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 05.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Жору Крыжовникова признали лучшим режиссером интернет-сериала

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей