Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2019

Новости Геленджика за 13.11.2019

Аппарат УЗИ и ЛОР-установка поступили в детскую поликлинику Геленджика

Infox.ru 

В поликлинике для самых маленьких в городе Геленджике теперь есть новое современное оборудование. Оно поступило в медицинское учреждение в рамках национального проекта «Здравоохранение».

В Геленджике высадили бересклет из Италии

«НИА-Кубань» 

В Геленджике озеленители приступили к формированию нового вида клумб на набережной в районе санатория «Красная Талка». Упор сделали на многолетние растения.

В кубанском парламенте обсудили курортную инициативу Геленджика

Блог сайта «Аргументы недели» 

В кубанском парламенте состоялось заседание рабочей группы двух комитетов ЗСК – по курортам и по имуществу. Мероприятие провел вице-спикер ЗСК, председатель комитета по вопросам имущественных и земельных отношений Сергей Усенко.

Читать дальше...

В детскую поликлинику Геленджика поступило новое оборудование

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В рамках национального проекта «Здравоохранение» были получены новый аппарат УЗИ, современная офтальмологическая техника, ЛОР-установка для комплексного обследования пациентов.

В Геленджике под домашний арест поместили гражданина СССР, убедившего мужчину взять кредит и не отдавать

«Московский Комсомолец» 

Решением суда в Геленджике помещён под домашний арест местный житель, которого в социальных сетях успели прозвать «гражданином СССР» и «самопровозглашённым казачьим атаманом»

Первый фестиваль истории российского вина пройдет в Краснодаре

«НИА-Кубань» 

Мероприятие состоится 30 ноября. Оно даст старт серии дегустационно-образовательных проектов, которые будут способствовать повышению интереса к отечественному продукту и агротуризму на Кубани. В программе запланированы дегустации, мастер-классы и лекции, которые охватят различные периоды развития виноделия в России – от античности до современности. Фестиваль ориентирован как на начинающих, так и на знатоков эногастрономического туризма, и будет интересен любителям истории. Темы лекций касаются всех винных регионов страны ... Читать дальше...



В Геленджике поселился бересклет из Италии

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сегодня озеленители приступили к формированию нового вида клумб на набережной в районе санатория «Красная Талка». Упор сделали на многолетние растения.

В детской поликлинике Геленджика появилось новое оборудование

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках реализации регионального проекта «Развитие детского здравоохранения Краснодарского края, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» учреждение пополнилось сразу несколькими наименованиями современной врачебной аппаратуры.

Полицейские Геленджика раскрыли грабеж

МВД России 

С сообщением о хищении алкогольной продукции в дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратился сотрудник службы безопасности одного из местных супермаркетов.

Кубань — Саратову: «Мы первые на Романа Абрамовича глаз положили, отстаньте от нашего миллиардера!»

Бизнес-вектор 

Ситуация с посещением Романом Абрамовичем российских регионов напоминает ярмарку невест. Каждая красавица на выданье мечтает заполучить перспективного кавалера себе, утерев нос соперницам. В конкурентную борьбу вступил Краснодарский край, куда миллиардер приезжал в конце сентября. Прогулку по Геленджику ему организовывал лично глава региона Вениамин Кондратьев. Два губернатора, бывший глава Чукотки и действующий глава Кубани, были замечены гуляющими без охраны по местной набережной. Цель поездки

Просматривали в Геленджике 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления