Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2019

Новости Геленджика за 15.12.2019

Итоговый рейтинг городов по качеству жизни в 2019 году: лидеры — Тюмень, Геленджик и Ейск

«Новороссийск - новостная лента города» 

Самые комфортные российские города 2019 года были определены по итогам опроса 90 000 респондентов, который проводил портал недвижимости Domofond.ru. Россияне оценили качество жизни в своих городах по 11 критериям. На основе этих оценок был составлен финальный рейтинг.

«Венок дружбы народов Кубани»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

24 национальных фольк-лорных коллектива из Анапы, Армавира, Геленджика, Краснодара, Новороссийска, Крымского и Туапсинского районов показали свое искусство на ХVI краевом фестивале «Венок дружбы народов Кубани». Состоялся он в филармонии имени Г.Ф. Пономаренко в Краснодаре в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества».

В Сочи прошел турнир памяти Александра Криворотова по Тхэквондо ГТФ

Privetsochi.ru (Сочи) 

В минувшие выходные в Сочинской «Адлер-Арене» состоялось Открытое Первенство курорта по Тхэквондо ГТФ памяти тренера Криворотова Александра Викторовича. В турнире приняли участие более двухсот атлетов в возрасте от 10 до 18 лет, представивших различные команды, а именно – город Сочи представили команды из 5 и 17 спортшкол, а также спортсмены клуба «Тайфун», город Москва, город Геленджик, город Армавир, город Туапсе и Туапсинский район Кубани, Новопокровский, Апшеронский и Гулькевический районы Краснодарского края.

Главная: Северск вошел в ТОП-15 самых комфортных городов РФ

Tomsk.Ru 

Эксперты подвели итоги 2019 года и составили рейтинг городов России по качеству жизни. Из 200 городов Северск стал 14-м, сообщается в исследовании портала недвижимости Domofond.ru. Самые комфортные российские города 2019 года были определены по итогам опроса 90 тысяч респондентов, который проводил портал. Россияне оценили качество жизни в своих городах по 11 критериям. На основе этих оценок был составлен финальный рейтинг. Респондентам было предложено оценить по десятибалльной шкале параметры своих городов... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Новости Геленджикского кадетского братства

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

Стало известно, почему российский яхтсмен не выходил на связь

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию