Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2019

Новости Геленджика за 22.12.2019

22.12.2019 20:02 : Более 160 тысяч жителей Краснодарского края остались без воды из-за аварии на магистральном водоводе

«Эхо Москвы» 

Более 160 тысяч жителей Краснодарского края остались без воды из-за аварии на магистральном водоводе. В пострадавшие районы уже организован подвоз воды, — рассказал глава пресс-службы ГУМЧС по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Читать дальше...

Крымская жара 2019

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

6 июля завершилось наше 22-дневное путешествие в Крым. Именно “путешествие”, т.к. когда на дорогу туда и обратно через половину страны потрачено 9 дней другие слова на ум не приходят, пишет volos_t.  Домой привезено несколько тысяч фотографий. Чтобы собраться мыслями и написать отчеты нужно время. Сейчас же поделюсь основными итогами в виде большого количества букв.

Дорога

Общий пробег составил 11000 км. Это самое дальнее наше путешествие, хотя ранее были дистанции и в 8000-9000 км. Читать дальше...



Три муниципалитета на юге России остались без водоснабжения

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Три муниципалитета на юге России остались без водоснабжения

Три муниципалитета на юге России остались без водоснабжения. Из-за аварии на магистральном водоводе подвоз воды организован в Новороссийске, Геленджике и Крымске. Коммунальщики обещают устранить сбой за сутки.

22.12.2019 16:32 : Три муниципалитета на юге России остались без водоснабжения

«Эхо Москвы» 

Три муниципалитета на юге России остались без водоснабжения. Из-за аварии на магистральном водоводе подвоз воды организован в Новороссийске, Геленджике и Крымске. Коммунальщики обещают устранить сбой за сутки.

Россия: Новороссийск, Геленджик и Крымск на сутки остались без воды

Крым.Реалии (ru) 

Более 160 тысяч жителей российских Новороссийска, Геленджика и Крымска остались без водоснабжения в связи с аварией на магистральном водопроводе. Прорыв трубы произошел в районе хутора Плавни, сообщает Радио Свобода. Сообщается, что на восстановительные работы может потребоваться больше суток, и что для устранения аварии привлечена техника из соседней Анапы. В Новороссийске и Крымске без водоснабжения оказались почти все жилые дома и социальные объекты. Воду к домам жителей подвозят автоцистернами. Читать дальше...

Жители Новороссийска, Геленджика и Крымска остались без воды

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Жители Новороссийска, Геленджика и Крымска остались без воды

В Краснодарском крае на магистральных сетях произошла крупная авария.

160 тысяч человек в трех муниципальных образованиях Кубани попали в зону отключения. Об этом сообщили в МЧС. Полностью без водоснабжения осталось в том числе почти 50 социально-значимых объектов – больницы, школы, они будут работать по сокращенной программе, и детские сады, их закроют до устранения аварии. Питьевую воду в Новороссийск, Геленджик и Крымск привозят в цистернах. Читать дальше...

22.12.2019 16:00 : Жители Новороссийска, Геленджика и Крымска остались без воды

«Эхо Москвы» 

В Краснодарском крае на магистральных сетях произошла крупная авария.

160 тысяч человек в трех муниципальных образованиях Кубани попали в зону отключения. Об этом сообщили в МЧС. Полностью без водоснабжения осталось в том числе почти 50 социально-значимых объектов – больницы, школы, они будут работать по сокращенной программе, и детские сады, их закроют до устранения аварии. Питьевую воду в Новороссийск, Геленджик и Крымск привозят в цистернах. Местные жители выкладывают в соцсетях фотографии очередей ... Читать дальше...

Более 160 тысяч человек остались без воды после аварии на Кубани

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщила РИА Новости пресс-служба МЧС России. В районе хутора Новотроицкий в Крымском райне произошел прорыв  магистрального водовода. В зоне отключения оказались в том числе Геленджик и Новороссийск. Всего без воды остались 6,5 тысячи жилых домов, 48 социальных объектов. Сейчас в районе ведутся аварийные работы, в которых задействованы 62 специалиста и 28 единиц техники.

Читать дальше...

Новороссийск и Геленджик остались без воды из-за аварии

«Вести» 

Из-за аварии на магистральном водопроводе в Крымском районе Краснодарского края в зону отключения попали три муниципальных образования: Новороссийск, Геленджик и Крымский район с населением более 160 тыс. человек. Почти 6,5 тысячи жилых домов и 48 социально-значимых объектов остались без воды.

Просматривали в Геленджике 22.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Геленджике загорелась шаурмичная

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Инновационный проект "Детям о пчелах"

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта