Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2020

Новости Геленджика за 26.02.2020

Геленджик: отключение электроэнергии в некоторых районах города 27 февраля 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города Геленджика! По сообщению Юго-Западных электрических сетей, в связи с проведением плановых работ по текущему ремонту на ПС 35 кВ «Толстый мыс» будет ограничено электроснабжение потребителей 27 февраля 202 года с 23:00 до 06:00 28 февраля 2020 года. Геленджик: отключение электроэнергии в некоторых районах города 27 февраля 2020 года Отключение электроэнергии будет произведено ...

Депутат Госдумы Владимир Синяговский отметил высокую значимость «Диктанта Победы»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике подходят к завершению подготовительные мероприятия к проведению «Диктанта Победы». Впервые акция прошла в прошлом году, в муниципалитете было создано 2 площадки для проведения на базе школ, участие приняли 85 человек.

Владимир Синяговский оценил готовность школ Геленджика к переходу на бесплатное горячее питание

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутат Госдумы РФ Владимир Синяговский оценил готовность школ Геленджика к выполнению поручения Президента РФ Владимира Путина о предоставлении школьникам младших классов бесплатного горячего питания, которое он озвучил в послании Федеральному Собранию в январе нынешнего года.



Полицейские Геленджика пресекли незаконный оборот алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику оперативным путем получили информацию о том, что в одной из торговых точек 44-летний местный житель незаконно реализует алкоголь. При проверке сведения подтвердились.

В Международный аэропорт Сочи авиакомпания ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о запуске рейсов авиакомпании "ИрАэро" между Сочи и городами Москва, Пенза и Уфа.

В рамках летнего расписания полетов авиакомпания "ИрАэро" приступит к выполнению рейсов в Международный аэропорт Сочи из Москвы, Пензы и Уфы.

Авиасообщение по трем направлениям стартует с 30 мая 2020 года по субботам на самолете Сухой Суперджет 100, вместимостью 103 пассажира.

Вылет из Москвы... Читать дальше...

Геленджик попал в пятерку самых загрязненных городов России

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 26 февраля, ФедералПресс. Эксперты составили рейтинг, в котором Россия в целом оказалась в списке стран с низкой загрязненностью. При этом в первой пятерке загрязненных городов оказался город-курорт.

Геленджик: Неделя женского здоровья пройдет с 2 по 6 марта 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Министерство здравоохранения Краснодарского края в рамках краевого профилактического проекта «Кубань против рака» в феврале-марте 2020 года проводит Недели мужского и женского здоровья. Со 2 марта по 6 марта 2020 года — Неделя женского здоровья. Геленджик: Неделя женского здоровья пройдет с 2 по 6 марта 2020 года Женщинам старше 55 лет особенно важно следить за состоянием своего ...

С воздухом в Астрахани оказалось всё нормально

Астраханские новости 

<b>Несмотря на многочисленные жалобы некоторых астраханцев на посторонние запахи в воздухе, швейцарская компания-производитель систем очистки воздуха в своём отчёте за 2019 год не включила Астрахань в список девяти российских городов с самым грязным воздухом.<br> </b><br> В «грязном» рейтинге – обе российские столицы, Владивосток, Геленджик, Тольятти, Строгино, Саранск, Зырянка и Красноярск.<br> <br> В целом же Россия&nbsp;оказалась на 81 месте в списке 98 государств, включённых в отчёт. Читать дальше...

Андрей Алексеенко обсудил завершение строительства проблемных объектов в регионе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Алексеенко провел совещание, на котором обсудили завершение строительства проблемных объектов на территории региона.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года