Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2020

Новости Геленджика за 20.03.2020

Добавят колорита

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Геленджике благоустраивают Андреевский парк.

Младенца убило упавшими воротами в Геленджике

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 7-месячной девочки в Геленджике. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону. Сообщается, что 44-летний мужчина нарушил ПДД, что привело к смерти ребенка. Он припарковал бетоносмеситель во дворе своего дома, однако не исключил самопроизвольное движение машины, зная о неровном покрытии двора. В итоге



В Геленджике местный житель подозревается в нарушении ПДД, в результате которого погиб ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя. Он подозревается в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности смерть 7-месячной девочки (ч.3 ст.264 УК РФ).

Из аэропорта "Геленджик" начнет курсировать городской автоэкспресс

«Aviation EXplorer» 

С 1 апреля 2020 года пассажиры аэропорта Геленджик смогут воспользоваться автоэкспрессом до Толстого мыса (отель Кемпински). Время отправления и прибытия автобусов будет состыковано с расписанием рейсов.

Из аэропорта Геленджик начнет курсировать ...

AviaPort.ru 

Компания: Аэропорт "Геленджик"

С 1 апреля 2020 года пассажиры аэропорта Геленджик смогут воспользоваться автоэкспрессом до Толстого мыса (отель Кемпински). Время отправления и прибытия автобусов будет состыковано с расписанием рейсов.

Перевозки будут осуществляться на комфортабельных микроавтобусах вместимостью до 22 мест. Отправление будет производиться с остановки на привокзальной площади аэропорта.

"Начало работы автоэкспресса существенно повысит транспортную доступность... Читать дальше...

У либералов опять истерика! Доллар подорожал...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Внимание!

Данный текст не рекомендуется людям полностью или частично лишенным чувства юмора, детям до 3-х лет и беременным женщинам не умеющим читать, а так же всем, кому сложно по тем или иным обстоятельствам воспринимать объемные тексты, значительно превышающие по количеству символов заголовки новостей и поздравительные открытки.

*

Друзья! Открыл я сегодня свой Яндекс, почитал новости, мнения умных людей из Дзена и прямо в восторг пришел от происходящего! Волосы на спине зашевелились от понимания того... Читать дальше...

Из Санкт-Петербурга в Геленджик и обратно на самолете с 26 мая 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 26 мая 2020 года авиакомпания «Россия» будет осуществлять рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Геленджик – Санкт-Петербург. Перелеты будут ежедневные. Из Санкт-Петербурга в Геленджик и обратно на самолете с 26 мая 2020 года Вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 08:35 прибытие в Геленджик в 11:30. Обратный вылет будет осуществляться в 12:30. Время в пути составит около ...

Просматривали в Геленджике 20.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Яхтсмен-путешественник из Геленджика назвал причину исчезновения на 8 дней

Новости Геленджикского кадетского братства

Появились подробности исчезновения путешественника из Геленджика

Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях