Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2020

Новости Геленджика за 22.03.2020

Геленджик, Краснодарский край: с 24 марта 2020 года МФЦ будут оказывать услуги только по предварительной записи

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация с сайта МФЦ Краснодарского края (e-mfc.ru). Уважаемые заявители! В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 24 марта 2020 года прием граждан на предоставление услуг во всех офисах МФЦ Краснодарского края будет осуществляться исключительно ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ЗАЯВИТЕЛИ, ПРИШЕДШИЕ ДЛЯ СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В ПОМЕЩЕНИЕ МФЦ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. Выдача результата государственных и муниципальных ...

"Приживалка в дорогом шмотье" Сябитова - о продажности российских женщин ...

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

  «Ни один мужик, тем более обеспеченный, не идет в брачное агентство к Розе. Идут одни женщины. А где им женихов столько набраться? Выискивают мужиков на сайтах знакомств, приглашают в агентство, объясняют, что они ничего не теряют. Нищеброды озабоченные и приходят. А бизнесменов нанятые актеры играют».
Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова подвергла резкой критике современных российских женщин.

Роза Сябитова. Кадр передачи «Давай поженимся!»

«Что с вами, женщины?... Читать дальше...

Геленджик: об отключении электроэнергии в некоторых районах города 23 марта 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города Геленджика! «НЭСК-ЭЛЕКТРОСЕТИ» уведомляет об отключении электроэнергии в некоторых районах Геленджика в связи с производством ремонтных работ на электрооборудовании 23 марта 2020 года. Геленджик: об отключении электроэнергии в некоторых районах города 23 марта 2020 года Электричества не будет: 23 марта 2020 года — с 09:00 до 12:00 в г.Геленджик по ул. Херсонская № 42-66, ...

Заразившийся коронавирусом велосипедист не заезжал в Чувашию

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

21 марта стало известно о втором уроженце Чувашии, который заразился коронавирусом. В настоящий момент спортсмен госпитализирован в одну из больниц Геленджика. Предполагается, что заболеть 22-летний молодой человек мог на сборах в Румынии. Чувашские власти рассказали подробности случившегося.

Читать дальше...



Геленджик: о временном прекращении подачи воды 24 марта 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители Геленджика! В связи с проведением врезки нового магистрального водовода 24 марта 2020 года с 8 часов будет прекращена подача воды по всем присоединениям к «Троицкому групповому водопроводу» ориентировочно на сутки, до 8 часов 25 марта 2020 года. Выход на плановый режим подачи воды в течение 6-8 часов после окончания работ. Геленджик: о временном прекращении ...

Люди подземелья

Блог «Портал в неведомое» 

Легенды о подземных жителях встречаются у самых разных народов. Но есть ли у этих преданий реальная подоплека? Могли где-нибудь в действительности существовать таинственный мир глубоко под землей? Раньше об этом задумывались лишь непрофессиональные историки-энтузиасты романтического склада. Открытия, сделанные сегодня, позволяют изучать этот вопрос с научных позиций.

Читать дальше...

На Кубани выявили коронавирус еще у двух местных жителей

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар – РИА Новости Крым. В Геленджике и Сочи медики выявили двух человек, зараженных коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости. Они приехали в Краснодарский край из Румынии и Швейцарии.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Силовики «кошмарят» трудовых мигрантов: часть отправились в военкомат

Одно из главных событий в сфере стоматологии – выставка «Стоматэкс» – пройдет в «ДонЭкспоцентре» с 27 марта по 29 марта

«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.