Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2020

Новости Геленджика за 28.03.2020

Союз не пустили в Геленджик?

Diak-kuraev.livejournal.com 

Впервые постовое воскресное всенощное бдение не попало в эфир Союза. И это при дружном вопле всех архиереев про то, что раз народ не пускают в храмы, то государство обязано вести телетрансляцию служб.

А молчание Союза означает, что им запретили показывать не-служение изолировавшегося патриарха.но почему же прямо не сказать, что патриарх по возрасту в группе риска и потому подает пример всем пожилым?

«Правильнее было бы организовать карантин на базах»: российские спортсмены покидают сборы из-за коронавируса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренировочные сборы российских спортсменов прекращаются из-за пандемии коронавируса. Такое указание распространило Министерство спорта. Члены национальных команд должны покинуть базы подготовки и разъехаться по домам в ближайшее время. По мнению руководителя РУСАДА Юрия Гануса и велогонщицы Дарьи Шмелёвой, подобные меры не только доставят неудобства спортсменам, но и увеличат риск заражения новой инфекцией.

Читать дальше...

Велотуристы открыли сезон в горах на Черноморском побережье

Aessel.ru 

«Покатухи» в этом году начались 7-8 марта благодаря аномально тёплой погоде. Ростовский клуб «Катуха» организовал интереснейший тур для поклонников «маунтинбайкинга», как иногда для краткости называют горный велотуризм. Грех было не воспользоваться погодными поблажками и экстремалы открыли сезон на черноморском побережье уже 7-8 марта. Путь проходил по живописным горным трассам, с подъёмами и спусками, с красивейшими […]

Пандемия сплотила общество и проявила лучшие человеческие качества

Блог сайта «Российская газета» 

Такого давно не было: соседи приносят соседям, которые не могут выйти из дома, продукты, выбрасывают мусор, гуляют с животными. Волонтеры привозят пенсионерам лекарства. Студенты создают бригады, чтобы помочь больным, предприниматели помогают больницам деньгами. Никто не остался сегодня равнодушен.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 28.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Стало известно, где будут отдыхать россияне грядущим летом