Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2020

Новости Геленджика за 30.04.2020

Предложения края по поддержке курортов рассмотрит Ростуризм

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

О том, как чувствуют себя предприятия отрасли в условиях пандемии, а также какую поддержку могут получить предприниматели от государства, в интервью журналистам рассказала министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева.

Общее количество подтвержденных случаев коронавируса на Кубани превысило тысячу

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

За последние сутки инфекция диагностирована у 66 человек.

Возраст заболевших от 11 до 93 лет, среди них 34 мужчины и 32 женщины. Пятнадцать случаев зафиксировано в Ейском районе, 13 – в Краснодаре, 9 – в Сочи, по три в Тихорецком, Красноармейском, Калининском районах и Новороссийске, по два в Усть-Лабинском районе и Геленджике. По одному случаю подтвердилось в Кавказском, Апшеронском, Тимашевском, Мостовском, Павловском, Успенском, Гулькевичском, Абинском, Брюховецком, Белоглинском, Северском районах, Туапсе и Анапе. Читать дальше...

Сидим, едим и летаем дома

РЖД-Партнер.ру 

Режим ручного управления перекочевал из кабины пилотов к руководителям авиакомпаний, которые в конце апреля единогласно подняли цены на билеты в 1,5–2 раза. Пару месяцев назад, в начале карантинных мер по борьбе с коронавирусом и ограничений международных авиаперелетов, одна из крупнейших отечественных компаний выдвинула слоган «Летаем дома». Теперь его можно сформулировать по-другому: «Лечу и плачу», а ударение в последнем слове ставить по ситуации.

Лето и осень 2020: куда поехать на пляжный отдых?

Усинск.ин 

Сейчас, когда туристический рынок так нестабилен, правильный выбор мест для активного и разнообразного пляжного отдыха, становится необыкновенно важным. Никто не хочет вернуться из короткого отпуска разочарованным и уставшим. Магазин горящих туров SaleTur.ru поможет четко определиться с критериями выбора и выбрать оптимальное место отдыха с перелетом из Сыктывкара.



Почему полный отказ от «шведского стола» невозможен, объяснил отельер

Блог сайта «Инфореактор» 

Мировая гостиничная индустрия готовится к выходу из коронаизоляции. Санитарные правила в самом широком смысле будут пересмотрены глобально во всем мире с целью обезопасить огромные массы путешествующих людей от возможности заражения COVID-19 или другими подобными инфекциями.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 30.04.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Силовики «кошмарят» трудовых мигрантов: часть отправились в военкомат

«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

40% активных россиян мечтают об инвестиционном жилье с пассивным доходом от 80 тыс. рублей в месяц

Из Ростова в Сочи запустят круизы на теплоходе «Николай Жарков»