Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2020

Новости Геленджика за 25.05.2020

Определены самые популярные оздоровительные курорты России

Lenta.ru 

Санатории Краснодарского края и Крыма оказались самыми популярными российскими курортами для лечебно-оздоровительного отдыха. В группу лидеров по спросу среди туристов на ближайший месяц вошли Сочи, Анапа, Геленджик, города Ставропольского края — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и Ессентуки.

Будни модели: Ирина Шейк в брюках кюлотах и толстовке предстала на фото с племянницей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ирина Шейк давно не живет в России. Год назад она переехала из Лос-Анджелесе в Нью-Йорк после расставания с Брэдли Купером. Супермодель поселилась в квартире на Манхэттене, которую так и не продала. Теперь девушка воспитывает дочку Лею, а помогает ей мама Ольга. Время от времени забирает и приглядывает за ребенком сам Купер, но в основном малышка находится под крылом матери. На карантине знаменитость стала чаще вспоминать о родине и близких.

Читать дальше...

Главное управление сообщает о временном прекращении подачи воды

МЧС России 

В связи с проведением плановых работ по врезке магистрального водопровода с 6:00ч. 26 мая до 6:00 27 мая 2020г. будет прекращена подача воды по всем присоединениям к Троицкому групповому водопроводу. В зону ограничения подачи воды попадают следующие абоненты: частично, г. Крымск, г. Геленджик и г. Новороссийск. Это позволит провести необходимые ремонтные работы и избежать серьезных аварийных ситуаций в будущем. В Крымске подвоз воды будет осуществляется автоцистернами в количестве 12 единиц техники. Читать дальше...

По инициативе прокурора г. Геленджика за совершение коррупционного правонарушения юридическое лицо и его руководитель привлечены к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Геленджика в ходе проверки выявила нарушения требований антикоррупционного законодательства, устанавливающие ограничения в части трудоустройства коммерческой организацией гражданина, ранее замещавшего должность государственной службы.

Вопрос дня: Какие курорты планируют открыться летом 2020 года?

«Взгляд» 

В основном европейские.

Россия, возможно, возобновит международное авиасообщение с июля. По крайней мере, с таким прогнозом в середине мая выступил глава Минтранса. Это означает, что желающие провести свой отпуск вне страны россияне теоретически все же смогут это сделать. Если, конечно, не побоятся вируса или ограничительных мер, с которыми так или иначе придется столкнуться на новой земле. 

Испания

«Сегодня мы посылаем всем сообщение: Испания ждет вас с июля», – с такими... Читать дальше...

Геленджик: 25 мая 2020 года, коронавирус, оперативная информация

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

По сообщению администрации города-курорта Геленджик, за последнюю неделю выявлено 6 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Геленджик: 25 мая 2020 года, коронавирус, оперативная информация Из 6-ти новых случаев заражения, часть заболевших была направлена в стационары края. В городской больнице Геленджика на сегодняшний день двое больных COVID-19. В общей сложности на территории курорта с начала эпидемии коронавируса ...



В Краснодарском крае на ИВЛ находятся 36 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За минувшие сутки COVID-19 обнаружен у жителей Кубани от трех до 85 лет.

За последние 24 часа коронавирус выявили у 24 жителей городов и районов Краснодарского края. Инфекцией заразились 55 женщин и 35 мужчин,сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

В Краснодаре заразились 20 человек.
В Армавире и Мостовском районе – по восемь.
Семеро заболевших в Сочи, в том числе 15-летний подросток.
Шестеро – в Апшеронском районе, среди них пятеро детей трех, шести, восьми, девяти и десяти лет. Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Как добраться?

Rail-Club.ru 

В общем то непонятно. В Геленджик летают из Москвы и S7 и Ютэр и Аэрофлот. Ну и Победа... Куда ж без неё. Ещё куча мелких региональных и чартерных. Цена не дороже соседних аэропортов в общем то. Да, у Аэрофлота ценник как всегда, безумный. Но у других то вполне нормальный. Или кроме Аэрофлота других компаний не признаём?

Петербург и Москва входят в пятерку рейтинга городов для путешествий после пандемии

Блог сайта «Инфореактор» 

Граждане РФ уже планируют свои отпуска и выбирают отели для своих будущих путешествий. После проведения анализа списка отелей выяснилось, что более 50 процентов граждан выбирают российские гостиницы. В 2019 году данный показатель составил чуть более 30 процентов. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Турэксперты выяснили, куда хотят съездить россияне после самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Специалисты туристической отрасли рассказали, куда хотели бы поехать россияне после снятия режима самоизоляции на фоне пандемии коронавируса и открытия границ.

Россияне мечтают отправиться в Петербург и Москву после пандемии

Блог сайта «Слово и дело» 

Россияне выбирали отели для будущих путешествий более чем из 100 различных маршрутов. По результатам анализа списка отелей, 51 процент всех выбранных мест пришелся на российские гостиницы. В прошлом году этот показатель составил 33 процента. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Выяснилось, о каких путешествиях мечтают россияне после пандемии

MosDay.ru (Московский День) 

Выяснилось, о каких путешествиях мечтают россияне после пандемии. Большинство опрошенных сервером российских путешественников мечтает после пандемии отправится в путешествия внутри страны, сообщает Booking.com. Компания проанализировала списки отелей, выбранных пользователями для будущих путешествий за последние два месяца. В них представлены наиболее востребованные гостиницы по более чем 100 тысячам различных направлений. Более половины (51 процент) всех выбранных объектов, добавленных в списки желаний, составили российские отели. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 25.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах