Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2020

Новости Геленджика за 29.06.2020

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово в мае вырос на 24,5% по сравнению с апрелем 2020 г.

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово в мае вырос на 24,5% по сравнению с апрелем 2020 г.. Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в апреле-мае 2020 г. Всего в указанный период трафик составил 392 тыс. человек. В мае аэропорт обслужил более 217 тыс. пассажиров. Это на 24,5% выше операционных показателей апреля текущего года. Частота рейсов выросла на 19%, в том числе за счет возобновления полетов в Белгород, Воронеж, Ноябрьск, Пензу, Саратов. В июне вновь открылись рейсы в Геленджик... Читать дальше...

Отчёты о поездках • Re: Ковидная пауза, или ЖД Минеральные Воды-Кисловодск

Rail-Club.ru 

Хорошо пишешь!

Колхозник:
есть семьи с детьми. Взрослые в уже в пляжных тапочках и шортах ожидают рейсы той же "Победы" в Анапу и Геленджик, а радостные детишки носятся рядом. И от такой картины хочется улыбаться.

Читать дальше...

«Возьми ребенка за руку»: на дорогах Кубани появились полезные надписи

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике и Новороссийске волонтеры совместно с Госавтоинспекцией Кубани обновили предупреждающие «дорожные граффити». Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Активисты нанесли броские надписи перед пешеходными переходами, чтобы напомнить взрослым и детям о важности соблюдении правил безопасности при переходе проезжей части. Теперь на дорогах курортных городов красуются ярко-красные напутствия «Убери телефон», «Возьми ребенка за руку» и «Сними наушники» - основные требования для пешеходов... Читать дальше...

Спрос на туры по России вырос в десять раз

«Взгляд» 

Продажи туров по России с датами вылета в июле выросли в 10 раз по сравнению с аналогичными турами в июне, сообщили представители крупных туроператоров. Резкое увеличение спроса связано с отменой ограничительных мер в большинстве российских регионов.

Если сначала «Интурист» фиксировал увеличение спроса на июльские туры по России в два с половиной раза, а TUI Россия – в три раза, то теперь представители этих компаний сообщили ТАСС, что спрос вырос в десять раз.

Читать дальше...

Владелица кубанского наркопритона пойдет под суд

Блог сайта «Живая Кубань» 

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что в суд направлено уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы.

Следствием установлено, что у нее в доме систематически собирались наркозависимые для употребления запрещенных веществ. Там были обнаружены предметы, используемые для употребления наркотиков.

Более того, была установлена причастность обвиняемой к двум фактам сбыта наркотиков растительного происхождения. Также полицейские нашли у женщины 77 граммов марихуаны. Читать дальше...

Стоимость недвижимости на курортах Краснодарского края выросла на 5%

ФБА «Экономика сегодня» 

Цена одного квадратного метра жилой недвижимости на популярных курортах Краснодарского края за год выросла на 5% - до 84,3 тысячи рублей, следует из данных портала Мир квартир.



Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


Уволена треть занятых в сфере туризма в Казани, но это только начало

Блог сайта «inkazan» 

«Трудно оценить процент сокращений численность занятых в сфере туризма. На сегодня этот показатель уже достиг 30%. Но многие сотрудники продолжают прибывать в административных отпусках и по нашим прогнозам, процент потери кадров в туристической индустрии еще увеличится», — заявила Санникова, дополнив, что, к примеру, штат гостинично-развлекательного комплекса «Корстон» сократился на 22%. По данным туристических компаний города, спрос на выездной туризм в мае упал на 60%, а на въездной — на 40%. Читать дальше...

Пассажиропоток Московского аэропорта Домодедово в ...

AviaPort.ru 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в апреле-мае 2020 г. Всего в указанный период трафик составил 392 тыс. человек.

В мае аэропорт обслужил более 217 тыс. пассажиров. Это на 24,5% выше операционных показателей апреля текущего года. Частота рейсов выросла на 19%, в том числе за счет возобновления полетов в Белгород, Воронеж, Ноябрьск, Пензу, Саратов.

В июне вновь открылись рейсы в Геленджик, Ульяновск, Липецк, Тюмень и Череповец. Читать дальше...

Пассажиропоток аэропорта Домодедово вырос в мае на 24,5% по сравнению с апрелем - до 217 тыс. человек

MskAgency.ru 

29.06.2020 13:21. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в мае вырос на 24,5% по сравнению с показателями апреля - до 217 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Пассажиропоток "Домодедово" в мае вырос на 24.5% до 217 тыс.

AK&M 

Пассажиропоток аэропорта "Домодедово" в мае вырос на 24.5% по сравнению с апрелем до 217 тыс. об этом сообщила пресс-служба авиагавани. Частота рейсов выросла на 19%, в том числе за счет возобновления полетов в Белгород, Воронеж, Ноябрьск, Пензу, Саратов. В июне вновь открылись рейсы в Геленджик, Ульяновск, Липецк, Тюмень и Череповец. ООО "Международный аэропорт "Домодедово" (ИНН 5009097148) - крупнейший аэропорт России. Единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380.

Просматривали в Геленджике 29.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Никогда здесь не купайтесь: названы три худших пляжа на Черном море

В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Репортаж на бегу