Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2020

Новости Геленджика за 03.07.2020

Сводки от «Вестника Советской Новороссии». Обзор за неделю (27. 06. 2020 – 03. 07. 2020 гг)

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вестник Советской Новороссии публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы рассказываем о преступлениях сил, пришедших к […]

3 июля 2020 года, новости Геленджика

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

На календаре — начало второго месяца лета (и первого месяца курортного сезона в этом году). Жители России, потихоньку приходя в себя после карантина, вновь устремились на море, и, конечно, не обошли своим вниманием и Геленджик. Но не стоит забывать, что ряд ограничений на Кубани продлен до 21 июля 2020 года (подробнее об этом ЗДЕСЬ). 3 ...

Сборная России по маунтинбайку проводит сборы в Геленджике и Ижевске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Сборная России по маунтинбайку проводит два тренировочных мероприятия - в Ижевске и Геленджике - для подготовки к сезону, сообщил РИА Новости главный тренер национальной команды Николай Крутилин.

Алена Водонаева купила элитную квартиру в Геленджике

«Федеральное агентство новостей №1» 

Она рассказала, что решение о покупке заняло две минуты.

Геленджик, 3 июля. Телеведущая Алена Водонаева обзавелась недвижимостью в Геленджике, пока другие «звезды» сетовали на потерю источников дохода. Потратить на это ей пришлось все финансовые накопления.

О покупке большой квартиры она мечтала целый год. Однако изначально возможным местом покупки она рассматривала район Москвы — Хамовники, для чего даже поездила по столице.

Само намерение купить квартиру именно в Геленджике пришло в голову теледивы внезапно. Читать дальше...

Замминистра Минобрнауки Марина Лукашевич подозревается в хищении 40 миллионов рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Полиция задержала предпринимателя и статс-секретаря-заместителя министра науки и высшего образования Марину Лукашевич. 

По словам представителя МВД Ирины Волк, в 2016 году руководитель коммерческой организации, получив бюджетные денежные средства, заключила ряд договоров с подконтрольными ИП на выполнение работ в интересах Министерства образования и науки РФ, при этом не имея намерений выполнять взятые на себя обязательства в полном объеме.

Заказчику были представлены результаты выполненных работ... Читать дальше...



Море — и ничего лишнего. Топ-5 безлюдных пляжей Краснодарского края

Ki-news.ru (Краснодар) 

Путешественница и известный в крае блогер Мила Печерская (28 тыс. подписчиков в Instagram) поделилась с нами самыми красивыми морскими курортами в формате пипл-фри (свободные от людей).

ТНТ подарит жителям Краснодарского края килограмм золота

АиФ 

Телеканал ТНТ разыгрывает целый килограмм золота. Но получит его только тот, кто сможет победить в самом смешном, ироничном, сумасшедшем спортивном шоу «Золото Геленджика», которое уже скоро стартует в эфире телеканала ТНТ.

Читать дальше...

Краснодар-Воронеж: время в пути - 1,5 часа

Блог сайта «Живая Кубань» 

Помните, в самом конце фильма «Афоня» главный герой, находясь в состоянии, которое сегодня называют депрессией, пытается определиться, куда ему лететь: в Мурманск, в Петрозаводск или Череповец. В кассе деревенского аэропорта он покупает билеты в столицы регионов, и ни у кого из десятков миллионов зрителей это не вызывает сомнения или удивления. На «кукурузнике» АН-2 Афоня вылетит из деревенского аэропорта до Ярославля (именно там снималась всенародно любимая кинокартина), а оттуда уже куда угодно. Читать дальше...

«Женатый холостяк»

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Почему спикер Госдумы Вячеслав Володин прячет роскошное приданое молодой супруги Состояние семьи председателя Госдумы Вячеслава Володина могло заметно вырасти благодаря новым родственным связям. Двухэтажная квартира в Москве, таунхаус в Подмосковье, барская усадьба на Смоленщине… Чем пополнилось хозяйство Володиных перед свадьбой. «Для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние», – на днях намекнул подчиненным...

Наконец-то студенческие отряды Тюменской области вышли на долгожданную Целину-2020!

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, студенческие отряды Тюменской области приступают к работе в Тюмени, Тобольске, Салехарде и в других городах России.

Читать дальше...

Детские клубы откроются 15 июля в отелях Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

Детские клубы Sun Family Club 15 июля откроются в шести отелях и пансионатах Краснодарского края, расположенных в Сочи, Анапе и Геленджике, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу в пресс-службе туроператора Coral Travel.

В Геленджике продолжаются тренировки летного состава авиации МЧС России (+видео)

МЧС России 

В Геленджике на базе Южного авиационно-спасательного центра МЧС России продолжаются сборы с летным составом авиации МЧС России. Во время учений отрабатываются действия над водной поверхностью и слив огнегасящей жидкости в ночных условиях.

Краснодарцы перекрыли проезжую часть в знак протеста (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

В социальных сетях появился ролик, на котором местные жители устроили акцию протеста на улице Солнечной. Люди частично застопорили движение автомобилей на проезжей части. Пользуясь пешеходным переходом, протестующие выказали свое недовольство по поводу постоянных отключений света в летнее время.

Проблемы связаны с тем, что летом сильно вырастает нагрузка на сети из-за массового использования сплит-систем. Оборудование не выдерживает и дает сбои.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


В донском регионе открыт 41 межобластной маршрут

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Фото:avtobusbilet.ru В Ростовской области открыли 41 межобластной маршрут и 25 автобусных рейсов по региону. Информация об этом появилась 3 июля в справочной Главного автовокзала. Из Ростова-на-Дону можно уехать в Темрюк, Невинномысск, Геленджик, Мостовскую, Анапу, Курганинск, Приморско-Ахтарск, Краснодар, Ленинградскую, Кропоткин, Каневскую, Тихорецк, Ейск, Отрадную, Евпаторию, Севастополь, Ялту, Пятигорск, Волгоград, Астрахань, Белгород, Махачкалу, Москву, Нальчик и Ставрополь. Также из Таганрога дончане могут отправиться в Астрахань... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 03.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь

Открытие «Геленджик Арены» перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Новости Геленджикского кадетского братства

Стало известно, где будут съезды в Новороссийск с «Северного обхода»