Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2020

Новости Геленджика за 28.07.2020

Жителям Геленджика пообещали восстановить водоснабжение до конца дня

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вода вернется в дома жителей Геленджика к вечеру 28 июля. Об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на оперативном штабе по решению проблем водоснабжения в регионе.

Читать дальше...

Специалисты РЭУ «Троицкий групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» помогли устранить повреждение на водопроводных сетях г. Геленджика

«Новороссийск - новостная лента города» 

28 июля около 4 часов утра на водопроводных сетях ООО «Концессии водоснабжения - Геленджик» было обнаружено серьезное повреждение – на магистральном водоводе диаметром 720 мм боковая трещина размером 700х50 мм, что привело к значительной утечке воды.

Выгоднее в Сочи: в АТОР озвучили минимальную стоимость туров в Турцию

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стоимость туристических путевок на юг России с вылетом в первую неделю августа колеблется в диапазоне от 24 до 31 тысячи рублей на неделю за двоих с учетом питания, проживания и перелета, передает live24.ru. В такую стоимость обойдется отдых на мысе Тарханкут в Крыму, Анапе, Геленджике и Балтийске. В Хакасию и на Алтай можно приобрести туры от 32 до 41 тысячи рублей, а на Байкал поездка обойдется в сумму от 46 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Геленджике спасли двух самоедов, покрашенных в розовый цвет

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Геленджике волонтёры спасли покрашенных розовой краской самоедских собак — их выкинули в лесу за 60 километров от города фотографы, которые использовали животных «в качестве аттракциона для фотосессий».

Читать дальше...

В Геленджике устранили аварию, из-за которой без воды остались 75 тыс человек

Вестник Кавказа 

В Геленджике устранили аварию на Троицком водоводе, из-за которой без воды остались 75 тыс тыс человек. В региональной администрации уточнили, что подача воды будет возобновлена до конца суток. "В настоящее время из-за порыва на …

Устранена авария на водоводе, из-за которой Геленджик остался без воды

ИА REGNUM (происшествия) 

Аварию на Троицком водоводе в Краснодарском крае, которая оставила без водоснабжения 75 тысяч человек в Геленджике, удалось устранить — подача воды будет восстановлена до конца сегодняшнего дня, 28 июля. Об этом сообщают власти Краснодарского края. Ранее стало известно о прорыве на Троицком...

Жители курортов пожаловались на одичавших российских туристов

Блог сайта «Газета.ru» 

На фоне пандемии туристы стали более "злыми", "требовательными" и "шумными", сообщили "Газете.Ru" жители черноморских курортов. Кубанцы и крымчане связывают это с желанием россиян "отдохнуть на полную катушку" после самоизоляции, но из-за закрытия границ таких путешественников стало слишком много, что приносит местным неприятности. Они все чаще видят туристов, которые садятся за руль пьяными, пристают к девушкам и ругаются на тех, кто просит соблюдать социальную дистанцию или надеть маску.

Читать дальше...



В Геленджике воду местным жителям привозят пожарные (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Геленджик продолжает страдать без воды. На помощь местным жителям пришли пожарные, которые решили поделиться редким для этого города ресурсом.

Пожарные отмечают, что воды нет в гидрантах. Благо в городе нет возгораний.

Читать дальше...

Курорт без воды, но с митингами. В Геленджике готовятся к протестным акциям

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 28 июля, ФедералПресс. В городе-курорте проблема с водоснабжением, также прорвало трубопровод, оставив 15 тысяч жителей и гостей без воды. Несмотря на прошедшую планерку, в Геленджике готовятся акции протеста.

Геленджик: водоснабжение будет восстановлено до конца дня 28 июля 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В последние недели в Геленджике одной из главных проблем стала проблема с водопроводной водой — в день ее дают теперь примерно по полтора часа (подробнее ЗДЕСЬ). Но сегодня возникла новая проблема. Геленджик: водоснабжение будет восстановлено до конца дня 28 июля 2020 года Информация администрации Геленджика Сегодня, 28 июля 2020 года, в 3.30 утра произошел порыв ...

И вот опять: в Геленджике засуха, а вода «по карточкам»

EADaily 

В городе-курорте Геленджике из-за аварии на трубопроводе прекращена подача питьевой воды. Авария произошла рано утром сегодня, 28 июня, на участке трубы диаметром 720 мм между селами Кабардинка и Марьина Роща...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике